Ва
Валера

А вы много, в жизни настоящих верующих встречали, которые не от традиции, гордыни и придури, в храм ходят, все обеты соблюдают, ближних любят?

Ответы
Ольга

Ну вообщем моя бабушка такая была и две знакомые у меня такие даже три ,но я считаю это просто соблюдение традиций и ритуалов ,и это напоминает мне больше язычество ,а настоящая вера она в душе

Галина Татаринова

Бабушка моя такой была. Никому не навязывала, ни с кем не спорила и всех любила. Просто очень добрый человек. Поэтому я наверное и атеист....

Александр

Немного,но встречал.Настоящих,со светом в глазах,очень добрых и вежливых.Кстати,из них и слова не вытянешь на тему веры...

Евгений Викторович

Не встречал. Все "святые", пока не затронуты их интересы. К священнослужителям это тоже относится.

Светлана Филюкова

встречала, много , мне помогали, посидеть с мамой, когда мне надо было уехать..

Уральская Рябинушка

Среди верующих наверно есть, единицы, но среди служителей церкви-ни одного

Ви
Виктория

нет на Земле ни олного человека праведного,все грешные

Огненный Муравьед

Ни одного. Вот цадиков видел, но это из другой оперы.

Людмила Державина

да....люди достойно и благонравно ведут себя...

Костя Н

те кого я встречал в основном выпендриваются

..
......(?)......

Даже среди священослужитилей таких нет

Тамара Гончарова

Церковь сейчас заметно опустела.

Alla Lala

такие ближних обычно не любят )))

Галина

да есть такие ,но и они не святые

Одувашка

Встречала, но только мусульман

Дж
Джуди

Не много но знаю пару человнк

Наташа

Немногих,но знаю человека 3-4

Людмила Канивец

Такие мне не встречались.

Любовь Ф

такими были мои крёстные

Ирина

Вообще не встречала.....