Годана

Интересно , а что о Вас рассказывают соседи ? 😄

Ответы
Leonid D

Я живу на 3-ем этаже малосемейки и в нашем крыле 7 квартир и в двух квартирах их снимают и меняются каждый год и мне их встречать не приходится, напротив меня молодая пара с младенцен я с ними только здороваюсь, так ка они совсем недавно купили квартиру, а за ними живет мужчина, русский отлично говорящий на латышском, но лет 10 назад он перестал со мной здороваться, почему, я не знаю, мы разговаривали редко и что то ему во мне не понравилось. за ним инвалид еле ходящий и к нему приходит молодой родственник с бутылками. Пару раз я с ним говорил, предлагая бесплатно телевизор и ещё что то. И обо мне он забыл, а напротив его живёт русская женщина, Елена ходящая в православный храм, как и я, она швея и очень любезно здоровается со мной и всё. Я веду очень тихо, выхожу из квартиры 6-7 раз в месяц и не курю в коридоре, так как балкон у меня очень длинный. А в соседнем нормальном доме живёт мой друг Саша, он старше меня на 2 года, ему щас 72 года. Дружу я с ним с 2005 года и ходит ко мне играть в дурака. Он считает меня хитреньким и болтуном. Но друг отличный и всегда помогает собирать мебель, сделал мне ремонт в кухне и следит, что бы я мыл ванну и окна. Раньше я занимал у него деньги и он давал их безоговорочно, щас у меня хорошая пенсия и я денег не занимаю уже лет 7. Мои соседи не рассказывают обо мне ничего, так как меня не знают, а Саша неразговорчив и не кому обо мне рассказывать.Вот и всё. Удачи Вам!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Годана

Взаимно 👍

Leonid D

А как к Вам относятся соседи?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Годана

Они меня ещё мало знают. Мы недавно приобрели жильё.

Leonid D

Всего Вам хорошего!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Годана

Спасибо большое)))

Александр Шульга

Навеяло воспоминание.72 квартиры и всех знал.Дом от МО и служили в одной авиационной части.Сейчас много новых.Все здороваются,а что говорят не ведаю. Однако,вспомнил,как приезжал в отпуска,будучи курсантом и молодым офицером,в город своей молодости Орджоникидзе-ныне Владикавказ.На улице жили русские,осетины,ингуши,грузины.У всех свои обычаи.Представьте невероятную картину по приезду. Обычно обхожу соседей по улице,чтобы засвидетельствовать свое почтение или встречаю на улице и все интересуются,как у меня дела.Захожу как-то к почтенному аксакалу,а там большое застолье во дворе и как я не сопротивлялся,но хозяин отодвинул сидящих старцев с правой руки и усадил меня. Очередной тост произносил хозяин,в котором только и говорил о моих родителях(умерших) и о нашей семье(я 12 й ребенок) и как все на улице уважали их, как уважают САЩИКА,т.е. меня.А дети этого хозяина,мои ровесники,говорили,что не каждому такое почтение.Вот только так узнаешь,что думают о тебе ближние.🌻👈😇

Сергей К.

Был у меня беспокойный сосед всюду кляузы на меня писал ... ходил ко мне на работу жаловаться к сыну в школу к дочке в техникум ... и везде писал чтобы у меня отобрали детей потому что я их держу дома в клетке и не выпускаю гулять ... самое грязное в этом что ответственные за проверку люди входящие в комиссию по делам несовершеннолетних понимали что это БРЕД но разводили руками - их обязанность реагировать на все жалобы ... и давать отписки ... дети выросли давно... последние годы он не жаловался а в прошлом месяце умер от рака ...

:T
:Thinking:

Привет) сверху бабуля какой я хороший парень и молодец 😁 ее соседка ( пока жила мадам с ребёнком у меня ) что заипали мои бычки от сигарет в подъезде) соседи напротив понятия не имею но всегда здороваются с улыбкой и хорошо общаются. Соседка снизу всем рассказывает какой я безбашенный и прикольный и хороший правда с кукушкой не очень дружу и постоянно завет прогуляться иди в театр мне билеты всовывает иди зовет там посидеть с ее парнем за кулисами по общаться о жизни... Про остальных понятия не имею) а у тебя?)

Годана

Привет, а у меня соседи ещё меня не знают . Но очень хотят узнать , даже выставили дежурного мужичка возле подъезда, чтобы он следил , когда я прихожу, когда ухожу.)

:T
:Thinking:

😆😆 ясно)

Годана

😆

Константин

тихий, не людимый.., говорят когда его похитили пришельцы, то ставили на нем всякие сексуальнве опыты.. помогает бабушкам по средам.. Все время что то крутит в руке.. и оно.., это.. бренчит какими то колокольчиками на весь подьезд.... поговаривают он утонул еще тогда......, когда подключил первую сеть в свою жизнь.. А сейчас его шаги слышатся даже ночью...... и с улицы окно освещается тусклым и загадочным светом..... Он все еще там... в глубине.... сети.......

Татьяна Иванова

конечно интересно. у меня соседка, воровка на доверии. обнесла уже половину подъезда. сейчас уже старая, а лет 20 назад произошла у нее с моей мамой вот такая ситуация... мама вернулась из отпуска, ну и соседка ей сразу - "А вы знаете, что пока вы были в отпуске, ваш муж в квартиру женщин водил!"... мама ответила гениально - "В вашу квартиру? ".. соседка не нашла что ответить.

Годана

😁

Андрей

У меня соседи со мной год не здоровались и не разговаривали, все жалобы строчили и полицию даже вызывали.....я ремонт делал. Но потом. когда менял батареи и стояки и им бесплатно заменил, да и так ещё кое что по мелочи, они стали такими милыми и приятными соседями.....улыбаются при встрече, здороваются и желают всего доброго....

Годана

Всё хорошо, что хорошо кончается)))

Андрей

🙂

Татьяна Сивенкова

Недавно обсуждали этот вопрос с соседями поодиночке (так получилось). Выходит, что уважают они меня, вполне искренне: и детей сама воспитала культурных (всегда помогут, всегда здороваются) и сама по рукам после развода не пошла и за бутылку не взялась... В общем, все я в родителей своих - высшая похвала!

Алексей Старшинов

Что я дурак, потому что МЕНЯ не понимают многие, что злодей потому-что умею получать свои долги обратно, что алкаш(ну рациональное зерно в этом есть...) а, да , болтуном зовут... Привычка дурацкая быстро говорить и перебивать собеседника... Только, сбывается почти все, что наболтаю!!!

Елена Бажан

И еще интересно, что на самом деле говорят друзья, коллеги, дети.... И вообще, полезно уже сейчас самому написать некролог на самого себя и после этого дела (когда посмотрим на себя со стороны своими же глазами) кое-что может поменяться в жизни, как правило, к лучшему.

Наталия

Меня любят,у меня хорошие соседи,мы все общаемся,поздравляемся ходим друг к другу в гости и не только на площадке..Вообще спасибо Господу за хороших соседей ,тсж.Мы все общаемся в доме.Тсж детям елку,театр на Новый год заказывают

Hurshed Karimov

Те что знают близко перетирают, а всем остальным кто делом занят наплевать кто ты и зачем. Недавно узнал бедные люди обсуждают людей, умные-события(в мире,политике и.т.д), богатые же бизнеса и возможности. А соседи они тоже разные.

Ke
Keeper

В Доме на набережной одни иностранцы снимают квартиры с видом на Кремль, - им безразлично. Для нескольких оставшихся старушек-аборигенок любой соотечественник в доме - "этот кагэбэшник".😁

Be
Beznika

Им нечего рассказать к сожалению) а вот я о некоторых..Например за стенкой семья с детьми, так дети пипец просто- бегают, как слоны и визжат, как поросята, у которых пятачки отрезали! 😡

Александр Белов

Хорошие - обо мне хорошего мнения. Плохие - плохого. На соседа сверху (бутылки изо окна бросает) - два раза в полицию заявлял. Что он обо мне будет хорошего рассказывать 🙂

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

шумы у него говорят какие то вечно - то скрепит что то - ты выстрелы гджето -а я такой - это в ушах у вас скрипит и стреляет - пробки наверно ... видела бы ты их реакцию XD

Артем Зобнин

Ооооо, говорят что у меня в доме происходит ужасть несусветная, что блядун я кашмарный и не даю людям мирно жить в их милом и социалистически построенном мирке)

Leon Posunko

всякую херь, я иной раз о себе много нового узнаю, то я музыку слушал громко, то батареи на запуске краны закрыл. Хотя меня дома не було, живу один

Годана

Понятно...

Leon Posunko

причем это можно сказать от "новеньких", старожилы так не говорят

Олег Самохин...

"Пусть говорят".... Себя я знаю вовсю глубину и широту... но то что я слышу "в лицо " -всегда неожиданно... но похоже приятно и необходимо ... соседям...

Арарат Маркарян

Сейчас у каждого свои проблемы. Никто никому ничего не говорит. Соседи даже друг с другом не общаются, и даже не знают, что они соседи.