Жена Дракона

Интересно , а что о Вас рассказывают соседи ? 😄

Ответы · страница 6
Данунах Первый

я знаю, что гадости. но нет доказательств. как появятся - убью паскуду.

Балбес

1000 - За!... А один может дёгтя капнуть... Я хороший или как? 😉 У Вас не так?

Ев
Ева

Что я шумлю табуретками, стиралкой, пылесосом, душем и чем-то там ещё))

Ро
Ромашка

Фигню всякую))) Самое прикольное - что это правда! 🤭😆

Александр Чудинов

Соседи есть разные. Одни хорошо, другие как из канализационной трубы.

Лейла *

мне фиолетово все ,что обо мне рассказывают все соседи вместе взятые

Светлана Б

Да и пусть рассказывают , им делать больше нечего , своей то жизни нет

Валентина Пашина

А хер их знает, мне пофиг. А если спросят - правда ли это? - я подтвержу!

Валентина Мезрина

Вам интересно, а мне без разницы. На каждый роток не накинешь платок.

Николай Дубинин

...это проблема соседей ...если, хорошего и рассказать нечего

Татьяна Лаврова

Сплетничают наверное, но мы живем в новом доме, и еще никого не знаем

Клавдия Семивеличенко

Соседи молча завидуют и переживают у меня есть а им ничего не видно

Мангуст Рики-Тики-Тави

Провокация дремлющего темного неизменно вызывает его выплеск...😁

Жена Дракона

Она черпает себя в человеке из запрета и власти, осознаёт...что авторитет доволен. Кто это "Она"?

Жена Дракона

Нет))) Вы ошиблись

Жена Дракона

Окей

Мангуст Рики-Тики-Тави

то-то же... матри тут у меня не балуй больше...😁

Владислав Павлов

Говорят, он фаталист, алкоголик, наркоман, никтооооо, не любит тебя

Владислав Фёдоров

Что ихниe дети пoxoжи на иxниx мужей, а не на меня и так и надо говopить.

Vasyl Kutsyn

Соседи завсегда знают обо мне на мнго больше, чем знаю о себе я сам.

Александр Горшенин

соседи дружелюбные и не льстивые по этому я знаю что рассказывают

Александр Чеканов

А вот это уже их проблемы. Каждый думает в меру своей испорчености

Sa
Sam/Po/Sebe

Оооо чего я только не слышал о себе,бандит каких ещё поискать надо

Unknown User

если опустить матерные слова и выражения, то смиренно умалчивают

Светлана Локтева

Интересно было бы узнать,не у кого,,нет друзей среди соседе,а жаль