Сама Доброта

полстраны не может докинуть свой окурок до урны... это что за болезнь ???

Ответы · страница 3
Сергей Шукшин

вот в этом самое интересное - как же они детей то умудрились сделать ?

Sinelnikov Vladimir

А ПОЛСТРАНЫ НЕ КУРИТ ВООБЩЕ. НАДО УРНУ ПОДОДВИНУТЬ ПОБЛИЖЕ К СТРАНЕ?

Тамара Гажева

Если бы денюжкой наказывали, у многих бы бросок получаться бы начал.

Олег Горшнёв

Полностью согласен,Привычка гадить где попало. - это образ жизни.

Олег Горшнёв

Да . воспитание русских не очень соответствует правилам этикета.

Сама Доброта

МНЕ СТЫДНО...НО НЕ ЗА СЕБЯ

Ал
Александр

Конечно, в урну попасть не могут, а еще пытаются в футбол играть...

Володя

А поворотники автомобилисты не включают.....это болезнь какая-то?

Сама Доброта

..это уже опасно---плохая память

Игорь Яскевич

Нет! Пофигизм! Дворники-то у нас - мигранты, вот путь и метут тут...

Шаман

ладно окурок... посрать в дырку ровно не могут... вот ето проблема.

Владимир Игнашенков

и после этого хотим быть чемпионами мира по баскетболу ????? 😁

Сама Доброта

воот почему нам не светят и футбол и баскетбол

***я..кто Ещё...1,78

Их просто носом надо тыкать в этот окурок ...может тогда поймут

Вера Сорокина

Полстраны - перекидывает? Или недокидывает? Или недокуривает?

Светлана

... ага.... и слюноотделение повышенное...., как у больных собак...)

Al
Alexc

душевная импотенция. и тут даже завязка с куревом не поможет

Саша Иванов

Недокинька. Мусор не там где сорят он там где его не убирают

Сама Доброта

А МОЖЕТ ЧИСТО ТАМ ,ГДЕ НЕ СОРЯТ ?

Саша Иванов

Ну ладноо ладно ты правильна пишишь 😘

Mihail Si. (Москва)

что интересно имено эта половина больше всего ей гордится))

Сергей Из Сибири

Свинством называется ...
🖼

Борис Бабкин

А вот в Сингапуре за это штраф - 500 сингапурских долларов.

Сама Доброта

ДААА.. ВО МНОГИХ СТРАНАХ, И У НАС ТОЖЕ НАДО НАЧИНАТЬ ШТРАФОВАТЬ ИЛИ ПУСТЬ ПОДМЕТАЮТ

Борис Бабкин

Именно. Только кто к этому принуждать будет?..

Константин Филимонов

хроническая криворукость развившаяся на почве е....тости

Натка

плохое зрение не видят где урна только подноги смотрят

Евгений Новиков

Генетическая деградация в 4-х поколениях. Не дождетесь!