Татьяна :))

- Ты чего весь в синяках?
- Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!
- Да выкинь ты его !
- На, сам выкинь!

Ответы
Ал
Алексей

Вот представь, есть у меня единственный внук — дегенерат, который закончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит, запершись в своей комнате, разучивая на гитаре одну и ту же мелодию… Вот представь, как я войду в его комнату, отберу у него инструмент и скажу: Внучок, какой же ты все-таки еблан и долбоеб, посмотри, эту хуйню ДАЖЕ Я МОГУ СЫГРАТЬ…ИДИ РАБОТАЙ..!!!

Оленька ))))

🙂 Сидят Маугли с Багирой на ветках, раскумариваются... Вдали нарастает дикий топот, деревья начинают трястись. Издалека несётся стадо диких быков... Маули, спрыгивая, поднимает руку вверх и кричит: - Стойте - мы с вами одной крови!!!! Багира, делая солидную затяжку: - Я хренею, Маугли - бык...

Мири

))))))))))))

Роман Алексеевич

)))))))), прикольно, Поссорился Илья Муромец в трактире с Д'Артаньяном и решили они драться на дуэли.
Д'Артаньян говорит:
- Нарисуйте ему крестик мелом на груди, я его проткну в этом месте шпагой!
Илья муромец отвечает:
- Вываляйте его в мелу, я его булавой колбасить буду!

Костя Кузнецов

Бежит по лесу заяц видит вини-пух сидит плачет, рядом пяточек мертвый весь в синяках, Что случилось Вини?, Да вот Пяточек умер, А от чего умер, Поганок объелся, А чё весь в синяках, Есть не хотел.

Елена

)))))))))))

Валентина

Или еще аналогичная фраза: "Хочу купить новый бумеранг, но посоветуйте как избавиться от старого.")))

Елена

)))

Николай Степаненко

Женщины - очень странные существа. Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами. ..

Елена

)))))))))))))))

Елена

причем в разном цвете!!!

Николай Степаненко

да уж...эту бы фантазию да в мирных целях...

Елена

))))

Сергей Костин (Pit)

Ага, типа как тёща грибочков поела и померла. А от чего синяки? - Есть не хотела...)

Олег Зимин

Ивыкинул он бумеранг...а надо было просто положить его в мусорное ведро.)))

Максим Денисов

надо было его топором полапопам разрубить,ПОТОМ ВЫКИНУТЬ на...)))

Ольга Овчарова

Вот и смысл жизни в этом. Умей вовремя увернуться от бумеранга.

Мири

ага))

Сергей Игнатьев

Мочча в голову ударила так сильно? так она же с горшком.

Софья Тюхалова

кидать не надо.Просто положи и иди себе спокойненько.

Ал
Алена

бумеранг дело серьезное с ним поосторожнее нужно

Леди В Пледе

положите его аккуратненько на пенек и дерудеру

Сергей Громов

Вы так чудно выглядите, а такие мерзкие советы.

Рост

Поэтому никогда не оправдывала мстительность

Владимир Лунев

А если его положить тихонько и быстро убежать?

Виктор Потороча

Надо не выкидывать, а положить там, где взял.

Ирина Ким

все возвращается во круги своя! бумерангом

Вера Микина

Жизненно, надо и в правду другому передать