Наталия Цветынина

Говорят: одного декольте недостаточно, нужны еще и красивые ноги? Что вам больше нравится: красивое декольте или красивые ноги? Что первично

Ответы
Алексей О.

Декольте надо исчо уметь носить, а это осанка и посадка головы, а ногами то ходить ума много не надо. Ясно !?!?!?

Геннадий Винников

первично то, что между ними, а украшения вокруг должны распределяться равномерно: и вверх, и вниз

Андрей Дмитриев

Ну и ещё, что бы физа не слишком корявая была, и черепная коробка не совсем пустотелая. 😉

Миронов Николай

Красивое декольте, красивые ноги, а лицо......... , в лесу встретишь, грибы отдашь!!!

Наталия Цветынина

Да, есть такое..

Римма Шубина

Лучше это спросить у мужчины, взгляд которого задержался бы на мне.

Гр
Грейсвандир

из этих двух - ножки... у женщин - ножки)... больше сисек откровенно!

Василий Комышний

Если разденется, то первичным может оказаться и кое-что другое))

Ас
Астролог

f xnj nfrjt ltrjkmnt - а что такое де кольте ??===это револьвер типа Кольта

Юлия Александровна

глубокое и не очень глубокое а вам какое больше нравится

Ас
Астролог

очень глубокое

Ас
Астролог

до пупка

Ged Greed

т.е. другие варианты даже не рассматриваются?

Наталия Цветынина

Да... Есть еще шея, талия, грудь...

Ged Greed

а так же фигура в целом, а еще есть лицо и прическа

Наталия Цветынина

Каждого привлекает своё... То, что притягивает глаз

Ged Greed

ну вот ты сама ответила на свой вопрос 🙂

Дмитрий

глубокий вырез плавно переходящий в разрез 😉

Neo Gint

lico...,figura igraet nemalovazhnuju rolj,no bez krasivogo lica -bespolezno

Во
Ворчун

были бы ноги а до декольте доберёмся

Сергей Лебедев

хм. сиськи письки а потом уж ноги.

Владимир Родионов

и то и другое а лучше все вместе

Женя. **********

И то и другое, можно без хлеба.

Владимир Пермяков

первично - красивый ротик...

Просто А...

Глаза, а ещё точнее мысли.

Владимир

красивые не ногЫ, а ножки!

Александр

Ещё и Лев по гороскопу?