Игорь

Эмоции,это примитивная особенность ,мешающая думать !!?

Ответы
Психоделический Енотик )

Нет эмоции это риторта жизни ) тушить нельзя но выставить нужный тебе огонь важно ) к тому же есть эмоциональный интеллект полезная вещь ) ну и эмоционально оценочный срабатывает самым первым эмоции хер отключиш )

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Это голос души.И эмоции запомнятся до конца…..Самое важное в жизни-именно эмоции.Все остальное не запоминается.Надоелает.Хорошие счастливые моменты в жизни-это самое большое чудо…

Светлана Спицына

Я смеюсь, чтобы не плакать, не выть, не стонать, не кричать, не вопить дурным голосом, не ругаться на чём свет стоит.
Смех — это просто ещё один способ дать выход эмоциям.

Игорь

Смех,это лучшее

Soul

Эмоции- это и есть то, что мы чувствуем, а потом рождаются мысли. Эмоции и чувства очень важны, но многие закрываются от их понимания, делая вид, что ничего не чувствуют

Валентина Валентина

да... к сожалению, наши боги, когда создавали программы для нашего управления, добавили эту особенность....действует безотказно..((

Страшненький Я.

Эмоции - это то, что нами, в принципе, движет. Нет эмоций - нет мотивации развиваться, да и вообще жизнь теряет всякий смысл.

Светлана Лебедева

эмоции - это на подсознательном уровне... думать - это на сознательном уровне.... сознание и подсознание как бы сами по себе

Юрий Ерофеев

Да, нельзя женщине давать возможность думать. Как показывает практика ни к чему хорошему это не приводит.

Пан Стефан

Да. Они мешают не только думать. Принимать правильные решения, делать любое дело и даже спать не дают ...

Ев
Ева

Это Отражение наших чувств, я б не сказала, что они мне как то мешают, я просто умею ими управлять

Асажж Вентресс

Мы избавились от эмоций, доктор, а там, где нет эмоций, отсутствует любая тяга к насилию"

Светлана Сысоева

если они проявляются первые, вместо правильных действий, то да, а если наоборот, то норм

St

Благодаря этой примитивной особенности и совершается многое человеками) Иначе зачем?

Игорь

При волнении даже воды , не видно дна

Татьяна Лагунович

Не всегда эмоции мешают особенно думать. Просто,не стоит всегда подаваться эмоциям

Sеrый

При покупке снимайте тёмные очки..и будет вам скидка..в противном случае надбавка

Ли
Лилия

посмотрите Эквиллибриум, про общество без эмоций. Да, без войны, но и без любви.

Warlock

.. Это не особенность.. А развитие.. Думать можно долго и упорно.. Пользы мало..

Огненный Муравьед

Эмоции это "бей и беги", разум - "отлежись и обезопась себя до конца жизни"...

Виктор Шаламов

Эмоции - это пар, который образуется, когда "кипит наш разум возмущённый".

Екатерина Васильева

не примитивная вовсе, это же целый спектр чувств, а гормонов сколько......