Руслан Оздоев

-Я человек простой,-говорил Василий Иванович Петьке-сажусь я чай пить и ты со мной садись!Сажусь я котлеты кушать,иди-ка ты Петя погуляй!А Вы простой человек?

Ответы
Nina

Не знаю - смотря что вкладывать в это понятие. Угостить могу не только чаем, но и котлетами (условно, исходя из Вашего текста), в общении одинаково приветлива и с вышестоящими, и с нижестоящими - мне социальная ступенька неважна. В то же время меня раздражают (а иногда просто бесят) безграмотные и непрофессиональные люди, если сталкиваюсь с ними по работе; не люблю пошлость и высокомерие... Как думаете, я простой человек или нет? И вообще, что это такое?

Руслан Оздоев

простой,с которым не сложно.можно поговорить не оглядываясь на статус(естественно,соблюдая приличия)я думаю Вы хороший человек.и простота должна быть не та,что хуже воровства,а та,к которой тянутся люди

Тамара Гончарова

У нас простота другая - сидим обедаем, приходит соседка, мы ей тоже тарелку с едой. На Кавказе живем.

Анатолий

не с руки военному советнику Петру Семёновичу, комбату, было с Васяткой Чапаевым чаёк хлебать...

Елена Ожегова

Моя простота меня не раз подводила, поэтому я сейчас скорее не простая штучка

Оля Сарварова

Не думаю, я прямолинейна слишком, из-за этого, думаю, со мной не просто 😉

Татьяна Ивченкова

Сложно определить... Ни Василия Ивановича рядом... ни Петьки 😞

Руслан Оздоев

они и не нужны.были бы чай и котлеты!

Татьяна Ивченкова

Чай есть...

Людмила Газетова

Я не хотела бы быть простым человеком

Оленька ))))

Нормальная. Котлетами всех накормлю.

Руслан Оздоев

поэтому и Солнышко

Сергей Козачук

наверно проще чем Василий Иванович

Дайлова Надежда Гомель

Как простое хозяйственное мыло...)))

Руслан Оздоев

такая скользкая? 😉

Дайлова Надежда Гомель

Такая простая....))

Руслан Оздоев

интересные в Белорусии сравнения!

Дайлова Надежда Гомель

А у нас всё интересное!Не только сравнения!))

Руслан Оздоев

охотно верю.и люди хорошие!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо на добром слове! 🌹

Алина R

в этом мире все такие простые, увы.

Руслан Оздоев

в том смысле,что простота хуже воровства?

Алина R

да, именно.

Мейрам Басыбаев

ну не до такой степени простой))))

Елена Апермане

Простая, как сибирский валенок.

Татьяна Козерог

Я из народа.

Оксана Шумилова

а что именно Вы сейчас делаете?

Оксана Шумилова

я тоже только вопросы попадаются слишком заумные

Руслан Оздоев

заумные тоже не люблю.пропускаю.

Оксана Шумилова

не пропускаются всплывают как г.......

Руслан Оздоев

задавайте свои.люди начнут отвечать и тогда уже долго ни чего не всплывёт

Оксана Шумилова

хорошо спасибо

Balepiy Zhookob

очень... пусть и чай погуляет...

Lena Lubaia

простая, мало во мне хитрости

Галина Скемская

простой но характер сложный!

Руслан Оздоев

и поэтому всё не просто?

Руслан Оздоев

сочувствую.а как то изменить?

Галина Скемская

Спасибо)))мне кажется что характер уже не изменишь!

Руслан Оздоев

да,люди обычно не меняются.что ж...надо как то жить!

Руслан Оздоев

да,люди обычно не меняются.что ж...надо как то жить!

Галина Скемская

Я с вами вполне согласна!

К В - 2.

Я человек прямой-как штопор.)

Галинка

Не сказала бы про себя такое)

Галина Ясная

очень,......... с подвохом....... 😄