Людмила Иволга

"Сколько людей,столько и мнений",вот только почему этого мнения нет у определённой категории людей,которых с недавних пор по новомодному называют....КАК?

–6
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Выросло поколение невежд, у которых на всё - "своё мнение". Но вот на чём оно основывается, это вопрос.

Людмила Иволга

Точно!

Ирина * Z

Каждый на себя это наименование не примеряет. Зато дает другим .

Николай Ntv

Нувориши. Бездельники расплодились. А кто виноват? Знаю кто.

Александр Вяткин

Видел Вас в программе у Малахова.Великолепно!!!🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Спасибо!Очень рада,что вам понравилось!А то тут хейтерша меня так усиленно обс..рает,что прям подозрение закрадывается,а не засланный ли она казачок?

Александр Вяткин

Скорее казашка.

Марина

Добрый Вечер и прошу-не обращайте на них внимание

Людмила Иволга

Да я бы с удовольствием не обращала бы,если бы одна хейтерша ко мне не прицепилась(неделю назад это было),я её в ЧС,она мне со второй странички гадости пишет,я опять в ЧС,она с третьей,четвёртой...Вот что за люди,а?

Марина

Создайте для себя ТАБУ-никогда не отвечать на такие комментарии...а В нашей спрашке-почти стандартное ЯВЛЕНИЕ.гадко..мерзко...Ваш Игнор ей надоест и Вопрос)-А Люди ли?! негатив сплошной

Людмила Иволга

Да это понятно,просто я в шоке была на такую неадекватную реакцию на безобидную иронию,что она с Луны свалилась,что не знает программ Андрея Малахова.Столько...овна на меня полилось...жуть какая-то...И даже вопрос задала про меня обозвав "поэтом-песенником",мне друзья написали,что она гонит всякую ахинею на меня,её осаживают,но она не унимается,откуда столько глости?

Марина

................ЖУТЬ..............просто НЕ ЗАМЕЧАТЬ!

Людмила Иволга

Ей тоже перестали отвечть друзья,я в ЧС все 4 её странички внесла.

Марина

Салют и Приятного Общения! Вдох-выдох)Выпейте вкусного чая!Расслабьтесь! Негативом на негатив ничего не решить....💐🌞✨

Людмила Иволга

Отличная песня!И конечно же она есть в моём репертуаре, причём я текст 2- го куплета подкорректировала под свой город.И с неё начинала свою музыкальную программу,когда работала на постоянной основе в кафе и ресторанах.Сейчас это в прошлом,даже заказов на банкеты и тех нет ...

Перпетум Нобеле

У меня цветок на картинке? МожнА?))

Людмила Иволга

Нет.У вас хорошая картинка.

Перпетум Нобеле

Огромное вам спасибо!!!! Фух, прямо таки , " гора с плеч". Вы меня благословили 😄

Перпетум Нобеле

Что с лицом?))

Людмила Иволга

С каким?У кого?

Вера Гудкова

Людочка, видела Вас! Молодчина!

Вера Гудкова

Огромное спасибо, Людочка!

Людмила Иволга

И вам спасибо за позитивное общение!🖼

Трижды Кот

Простите, но МУДАКАМИ...

Ев
Евгений

правда не в теме

Валерий Воронов

ПуйлОх.йлОсосы?

Александр Грызлов

Их проблемы

Карлсон З

Эксперды)

Людмила Иволга

Есть точнее вариант.

Сергей Сергей

Не знаю

Людмила Иволга

Слово такое недавно появилось в обиходе - хейтер!Наберите в любом поисковике - ЧТО оно означает.

Владимир Писарев

Тролль

Людмила Иволга

Ну как успехи?

Владимир Писарев

Что то никак

Дмитрий

ЛЮД...ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ОБЪЯСНИТЬ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ПОИСКОВАЯ СТРОКА

Людмила Иволга

Я об"ясняла!В верхнем левом углу,где написано :введите веб-адрес или поиск.

Жорж

Мажоры

Людмила Иволга

Эти минусы - те самые хейтеры поставили!

Дмитрий

ДА ПУСТЬ СТАВЯ ТАМ У МЕНЯ СПЕЦ ВОПРОС ДЛЯ ЭТОГО ....ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО НАБЕРУ

Людмила Иволга

А что за вопрос?

Жорж

Я бы не отказался тебя потыкать!

Людмила Иволга

Да уже пролистала,все вопросы хорошие,на музыкальные я ответила.

Анатолий Исаков

Дэбилы

Людмила Иволга

И так тоже называют!

Анатолий Исаков

А как ещё?

Людмила Иволга

Хейтеры.Слышали такое слово?

Анатолий Исаков

Слышал

Людмила Иволга

Поначалу с ними пытаешься разговаривать,просишь пояснить своё мнение,аргументов НОЛЬ,а вместо ответа гадости пишут и не унимаются.

Анатолий Исаков

Тогда это недоумки

Ирина

🤔как

Людмила Иволга

Хейтеры.Не знали?

Ирина

неа не знала...я много чего не знаю ибо мой второй-это франсе...а сейчас всё на инглиш🤷‍♀️

Людмила Иволга

Бывает...

Сергей Субботний

стадо

Людмила Иволга

Нет.Стадо - старое слово.А то - новомодное,современное.

Алексей Волжский

Как?

Людмила Иволга

Слово такое недавно появилось в обиходе - хейтер!Наберите в любом поисковике - ЧТО оно означает.

Алексей Волжский

Это люди которые не мативировано пишут злобные комментарии в соц сетях

Людмила Иволга

А по мне так совершенно мотивированно и целенаправленно.

К.а.н.он

??

Людмила Иволга

О,значит я верно предположила.У всех раков такой принцип по жизни - два шага назад,один - вперёд.Они очень непоследовательные в своих решениях.Есть такое?

К.а.н.он

У меня свой бизнес и я не имею права на метания.

Людмила Иволга

А...теперь понятно,ПОЧЕМУ вы тут под ником...Вам нельзя светиться,в отличии от меня.А насчёт непоследовательности,это - отрицательное качество Раков.А есть просто их обыыные привычные,качества,это про шаг вперёд,два назад.

К.а.н.он

Смешно

Людмила Иволга

Ничего смешного.Это гороскопы.И все Раки,каких я знаю,именно такие.Да и вы тоже,только боитесь даже сам себе в этом признаться,а уж мне,незнакомому собеседнику в Инете - тем более.Ладно,не суть важно.Всего доброго.Можете не отвечать.Тема исчерпана.