Legate

Девушки признайтесь! Хулиганы симпатичнее 😜

Ответы · страница 2
Кэйлаш

симпатичнее все, если он человек, но хулиганство не приветствую

Legate

Ну кто его приветствует? Просто так повелось )

Кэйлаш

плохо, что повелось. Много, что плохо, стало нормой

Legate

Мир не вчера образовался. И многое плохое давно в норме. А в прямом смысле воспринимать вещи которые обычно слегка приукрашены тоже не хорошо, влияют на ход событий😉

Кэйлаш

Главное, что вы для себя считаете нормой

Ирина Таджиматова

Не всегда! Если в них задор, сила и справедливость, а не хамство)

Ан
Анна

Скорее да, чем нет. Но с ними отношения нормальные не построишь

Legate

среди воспитанных тоже есть💩

Лёшкина Малышка

О дааа! Хулиганы шикарны) особенно которые сразу не палятся

Лёшкина Малышка

Знала что ты все поймешь))))😉

Ao
Aoо

Это утверждение от самого ни на есть настоящего хулигана ?)

Ao
Aoо

Если такое слово есть , то и люди такие тоже )

/// Марина ///

Для жизни конечно нет...для совместного валяния дурака да...

Эм
Эмма

я признаюсь, при первой встрече и неясно хулиган или нет

Улыбочка))

На какой-то промежуток времени, с ними очень интересно))

На
Наталья

Как много мальчиков хороших,но что то тянет на плохих((

умный человек на более высоких приоритетах умеет работать, чем просто кому то что то объяснять

Legate

Меня совесть мучить будет если я промолчу. Пусть умники молчат

от того,, что ты не промолчишь можешь потерять больше, чем если промолчишь. а решить вопрос можно и по-другому

Legate

говорим о разном. Есть конечно и приделы

На
Наталья

Молчишь,не молчишь,все одно..

Виктория)

Ага. Но не надёжные. Толку от них как от козла молока))?

Виктория)

Неееееет. Скажу более того. Они безответственные детишки и положиться на них женщине нельзя... В этом мире такие мальчики нужны)) с ними может быть очень весело когда держишься на расстоянии и слишком грустно или даже больно если начинаешь доверять и относиться к ним серьезно.

Legate

Люди индивидуальны. Без царя в голове и хорошие, скромные проходят по твоему перечисленному. Зря ты так. Мы все выросли на улице. Да согласен есть особо отсеянные личности у которых нет предела. Но есть и те которые стоят как НИ КТО ДРУГОЙ за СВОЁ, за СВОЮ и не когда ни КОМУ не даст в ОБИДУ. Что касается серьезных дел: дела всегда доводятся до конца и подходы к ответственному множество вариантов. Такие не когда не ноют, не причитают про жизненные трудности, не жалуются не кому на своих дам. В подобных кругах это не приемлемо и стыдно перед собой. А так да - без башенные временами. Но всегда справедливы а главное готовы к поступкам. Мир нуждается в таких!!! 😌

Анастасия Репина

нет, просто девушек от природы тянет пожалеть убогих

Legate

😁что-же вы прям "убогих"😇

Legate

Да пожалуйста, сколько Вам захочется 😉

Анастасия

😆ну не всегда. иногда уже морду так отхулиганили

Legate

😜я берегу фейс 😌

//

они вызывают больше эмоций. вопрос только.... каких😂

Жанна Агузарова

Заводнее и несет нас на хулиганов,но жизни с ними нет

Елена Воронкова

Не...кто такие хулиганы?гопники. Распальцовка. Понты

Елена Воронкова

Замуж за такого осторожно надо)))Ведь в крови у него много быдлячего. А тебе дети нужны такие?

Полина Калина

симпатичнее люди с фантазией, они порой хулиганят ))

Татев

Даже спорить не стану. Хотя хулиган хулигану рознь

Legate

А не спорить это хорошая черта

Татев

Конечно

Танюша Мишенина

Да, однозначно но влюбленный хулиган это ещё круче

Ол
Ольга

Я обожаю скромняг и ботанов) Они самые классные)

Ол
Ольга

Главное, чтобы остальные девушки не знали про ботанов - мне конкурентки не нужны)

Legate

Ну так меньше говорите об этом.

Ол
Ольга

Я только вам) Сама недавно поняла)

Legate

Ну тогда оставлю это в тайне 🙂

Legate

Не вопрос. Обращайтесь если забудите)

Ол
Ольга

Не забуду) Это одно из моих открытий)

Милая !!!!

ну большинство девушек любят плохих мальчиков