Тимофей Нерезов

ты где живешь?)

Ответы
***его*** Маленькая***

там,где солнце розовым цветом желает приятных ночей человечеству, там,где люди встречаются,любят,женятся,...там,где люди обретают себя,...это место называется планетой Земля))))))

Владислав Явтушенко

Я живу далеко в джунглях, за старым городом, у горбатой горы, где шумит зелёный бамбук. Я живу там, где ростёт дикая слива, и шесть медвежат кричат хо, и валятся на спину.

Василий Симаков

Удивительно, что этот единсвенный вопрос адресован вем людям. Вы что, собираетесь переехать к нам? Взрослый человек. А на более интересные вопросы - слабо.?

Ольга Моисеева

Галактика млечный путь, солнечная система G2V («жёлтый карлик», третья планета от звезды -терра, Евразия, россия, сибирь, тайга, медведь хозяин

Лиза Уракова

йоул я живу в хорошем месте,летом тут всегда тепло...если что то нужно здесь всегда найдьош,если чё не в ритм сори...я живу в УКРАИНЕ...

Андрей Черепанов

ХМАО, Киевская обл., г.Мухозасранск, ул.Череззаборногузадерищенского, д.1, корпус 10022, кв. - 2

Л:
Леночка :-)

Солнечная система, планета земля, Республика Казахстан, город Алматы....дальше не скажу))))

Сергей Витчинов

Сложно это жизнью назвать поэтому отвечу так во сне и это далеко не старая добрая сказка

Ма
Маруся

Москвичка. Коренная. Сейчас это звучит как диагноз, но место рождения не выбирают...

Лилия Басова

В Москве.У нас сейчас полстраны живет в Москве и вся Средняя Азия,хохлы,молдова...

Павел Гончаров

Сначала долго прямо потом на право еще на право в лево и прямо пока не упрешся

Diana Leontyeva

В самом прекрасном городе этой страны. Городе с душой. Городе Святого Петра)

Серега Теплый

в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам Завидуют )))

Тимур Татаринов

почти что на южном берегу северного ледовитого океана, точнее на Колыме

Людмила Бардунова

В квартире, а квартира в г. Благодарном, а город в Ставропольском крае.

Натали Назаренко

в гор. в Москве в данный момент в гор. Новокузнецке зависла в Гостях!!!!

Ketty Lind

В Арктическом районе на бездорожье у подножья Кандорийских Гор. =}

Ксения Пшеничнова

Княгинино, Нижегородская обл.

Сергей Матвеев

Амурская обл. г. Благовещенск. но сейчас в командировке в Хакасии

Мария Мальцева

под железногорском это правда

Сергей Матвеев

да блин сложный случай

Мария Мальцева

ты есть в одноклассниках майле или в контакте

Сергей Матвеев

в одноклассниках и майле есть

К-
Карина -Карина

в городе который некогда славился черными субботами и белыми...

Ла

ну вообще живу в петербурге, на лето домой в якутск прилетела