Веселая Я

Вот тут все о приметах,о приметах...Утром сосед вышел на балкон покурить...в зимней куртке,но в труселях.К чему бы это?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я всю жизнь так. На селе живу. Очень часто в лом на 5 минут надевать ватник, чтобы просто за дровами сходить. У нас раньше 5 участков подряд вообще без девичьего пола жило, но тут один женился, балда. С тех пор остальные на участок выходят хотя бы в труселях. А женатик вообще глухой забор вокруг себя поставил. Раньше рабица была.

Веселая Я

))(

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Anatol Solear

Ну это примерно так: Пролетели годы, наступила старость. Все что мог когда-то, где-то там осталось.Выйду на балкон свой в труселях я в стужу-замерзай собака, нахер ты мне нужен....................

Веселая Я

Ха....знать буду))

Лев Полыковский

Не смог придумать к чему бы это. На улице мороз, а он вышел в трусах. Хозяйство отморозит. Почему слово труселя режет мой слух и более нравится слово трусы и трусики.

Веселая Я

Я специально,чтобы берегли мужчины хозяйство,трусы в частности)(

Лев Полыковский

Простуживаться нельзя, даже, если и весёлая.

Веселая Я

Спасибо,постараюсь

Лев Полыковский

И женщины тоже пусть берегут свои прелести.

Веселая Я

Обязательно

Лев Полыковский

Вот . Такой вот вывод из вашего вопроса.

Владимир Ляпин

Скоро ласточки прилетят. Под стрехой будут свои старые гнёзда обновлять. Можно будет с соседом за их новоселье выпить. Тока предупреди его, чтоб в штанах приходил.

Веселая Я

Обязательно

Я С Марса

Да я в майке и в трусах могу зимой бельё повесить сушиться.
Дома тепло, одевать ничего нет желания, но я на верхнем этаже живу - вряд ли кто это видит)

Веселая Я

))

Александр Кива

Он всё тщательно продумал, надеясь, что вы правильно его поймёте, а перед этим он просчитал, что вы обязательно будете наблюдать за ним!

Веселая Я

Ого..

Александр Кива

Неужели что-то не так?

Веселая Я

Да вот снег пошел

Олег Коноплев

Всё просто)))Куртка ,труселя и даже сигареты были боевыми трофеями)))Поймал любовника...Всё это отобрал и покрасоваться вышел!!! Мачо!!!)))

Николай Богомазов

Вся нормально. Что бы яйца не протухли. Они тепла не переносят потому мальчикам можно памперсы цеплять не более 2 часа в день

Веселая Я

Ясно.Знать буду)(

Валерий Дягилев

О приметах. На перекрестке встретились черная кошка и баба с пустыми ведрами. Короче обе умерли.

Веселая Я

О,значит мы с соседом жить долго ещё будем)))

Валерий Дягилев

Мне черные коты дорогу переходят , я радуюсь --значит живы ещё котяры и мне хорошо.Летучая мышь прошелестит под ухом, мне в радость--комаров меньше будет.

Веселая Я

Не Помпеи,значит

Анатолий

Наверно, к похолоданию... А Вы, небось, подумали - остроту Вашего зрения вышел проверить?🙂

Веселая Я

Снег пошел.Похолодало..))

Анатолий

😆 Заодно и труселя на морозе освежить, да? 🤪

Веселая Я

Это его проблемы

Владимир

ну то что он вышел утром на балкон - это ещё можно понять, а что вы делали утром на балконе ?! 🤣

Веселая Я

Птиц кормила.У меня там кормушка)))

Владимир

👍

Веселая Я

А то!)))

Елена🇷🇺

Может это именно он после прогноза говорит фразу, а по ощущениям температура такая то🙂

Веселая Я

Может быть)))

Елена🇷🇺

Так рядом с вами знаменитый человек живет

Веселая Я

Бум брать!)))

Елена🇷🇺

Тепленького😆😆😆

Веселая Я

Да

Вечный Ученик

Это, к административному штрафу за появление с сигаретой на собственной жилплощади (балконе)

Веселая Я

У нас нет такого

Вечный Ученик

Штрафы за курение на балконе ввели на всей территории России. Или вы не местные?

Веселая Я

Беларусь

Александр Абрамов

Это еще что. Я в магазине встретил девицу в джинсах, одетых задом на перед. За пивом пришла.

Александр Абрамов

Она долго искала задний карман, где лежали деньги. А сосед... Ему что... Женщины так всю жизнь ходят.

Веселая Я

Рассмешил ли

Василий Сычёв

Тут что то одно из двух. Или у него был утренний секс ..или у него давно его не было ..

Веселая Я

Снег валит

O X A N A

Вчера по супермаркету парень примерно так ходил - в теплой куртке и красных шортах

Веселая Я

зато сегодня такая холодина стоит😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это говорит о том ячто нижня половина уже прогрелась а до верхней пока ещё недошло

Веселая Я

Ааа

Геннадий Митрофанов

Плохо,очень плохо. Примета гласит,что он с головой не очень дружит...🤗🌹

Веселая Я

Через час снег пошёл...Сбылось😁

Геннадий Митрофанов

Я рад за вас. Но мне он порядком надоел...

Alik Hilt

Область паха сохраняет теплоту на 10-15 минут . Тем самым не ощушаешь холод _))

Веселая Я

Спасибо