На
Наташка

Какие у вас есть вредные привычки?

−2
Ответы · страница 2
Три3Ло Zloe

Сморя когда. Иногда и они полезны. Ну сейчас вредная - разговорчивость походу...

Серж Новиков

курю, алкоголь потребляю, иногда лень накатывает, но редко. Стандартно в обще)

Серж Новиков

многие друзья и знакомые с такими же вп

Ro
Rospis

Курю, ругга... Разговариваю матом, до армии пил... Ложу на общ. мнение... Эгоист...

Алексей Прибылов

привычки все вредные, дела добрые полезные. потому как привычка-хуже неволи.

Артур. Владикавказ.

🖼курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это смотря что считать вредным)))Выдайте список,а я галочки поставлю))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ашопаделать?))Что русскому хорошо,то немцу смерть))))

Где Ты Там И Я

Пью, курю, ругаюсь матом, но это только тогда, когда с тёщей наедине.)

Sk
Skorpion

могу влюбить сию минуту в любую женщину,это нехорошо,страдание зря

Андрей Григорьев

Да курить бросил, пить не бросил, об остальном история умалчивает.

Vladimir Afanasiev

пользуюсь не туалетной бумагой, о страницами подписных изданий.

Andrew Tacker

Влечение к женщинам. По нынешним временам - нездоровая привычка.

Фокусник ..

курю, ругаюсь матом, иногда просыпаюсь с незнакомыми женщинами.

Юлия Галямова

Прям как я, только я просыпаюсь чаще одна

Юлия Галямова

ну у меня есть с кем просыпаться, просто живем отдельно

Фокусник ..

не, я ничего не предлагал ) прозвучало тоскливо.

Юлия Галямова

да я поняла, что это было не предложение) но и правда то, что мне тоскливо от этого

Сергей Маркарянц

Использую не лексиконные слова.... не могу себе в этом отказать...

Александр Доброскоков

сигареты,но хочу избавиться от этой наркотической зависимости

Руслан

есть...одна: читать Олеськины вопросы..и вторая: отвечать на них

Руслан

ну да... засасывает... же ж в омут ...

Руслан

в омут нет а к тебе приеду в четверг

Руслан

а вот так! хватит натерпелися!

Руслан

ой моя сестренка...а где ты ее нашла?

Ан
Антоха

много в интернете сижу, вот моя самая главная вредная привычка

Валера Из Бремена

.....спорю всегда, но до истины докапываюсь, а это уже не плехо.....

Ник Ци

Может Вам исчо чипсо-сыр-деш-ннное призвание написать? 😁 😁 😁

Абыр Валг

Пью, курю, программирую (иногда только балуюсь, не на системе).

Михаил Неберекутя

да. постоянно ходить с оружием:)жаль в россию с ним не пускают