Сергей Назаров

Мы ждали съемной квартиры от знакомой полгода..Прожили в ней полгода..А потом меня выдавили как пасту из тюбика из неё..Как ластиком стёрли..А ЛЮБОВЬ то где?..

Ответы
Зеленая Волна

"Любовная лодка разбилась о быт..."

Сергей Назаров

Вы мне сейчас мягко нахамили.

Зеленая Волна

ничуть, просто Вы думаете только о себе в этой ситуации, поэтому такие эмоции сейчас, но ей, похоже, тоже нелегко было, если сейчас лучше одной.

Сергей Назаров

Тут не в быте дело.

Зеленая Волна

разумеется, Вам виднее

Сергей Назаров

Это так.

Татьяна Павлушина

а была?

Сергей Назаров

Значит она есть только у меня.

Татьяна Павлушина

наверное...