На
Наташа..

А Ваши денежки-бездетные или размножаются?💲

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

ты заканчивай это ,"размножение" их ,добром не кончается, невольно вспоминается эпизод из "КоМанды Гуффи" -где котяра вырастил денежное дерево да все купюры под одним номером ,потратил немножко ,приходят Meнты П0гaныe его винтить ,а он -э ,вы чо 0)(уели, в натуре? Я эти деньги посадил.... ,а они - ну конешно , а мы посадим тебя , да и у нас в старину "размножители" балансировали на грани шикарной жизни и жалким существованием в МордовскойСпецколонии

На
Наташа..

Вот заразка..ты Коля....

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, я подключил "копилку" на зарплатном счету (сбербанк). Установил на год, каждый месяц туда уходит по 1000 р., при начислении зряплаты. И да, там начисляется небольшой %. Так что к осени в след. году (если все будет хорошо) - у меня образуется 12+к рублей.

На
Наташа..

Размножаются...

Александр

Как в старом советском анекдоте - беру 3 рубля , накрываю 5 , ложу на ночь под подушку а с утра встаю а там уже 8 ))

На
Наташа..

Какой молодец!..

Tрикcтeр

Берёте сто рублей , накрываете двумястами и ложите под подушку , утром просыпаетесь а там уже триста ))

На
Наташа..

Какая.. прелесть.. Непременно всем расскажу..

♂М
♂ Мальчик ♂

Не хотят размножаться . Что только не делал . Даже их на едине оставлял .😂

На
Наташа..

Спасибо...

♂М
♂ Мальчик ♂

Приятных снов .

На
Наташа..

Спасибо..но я..ещё не укладываюсь.. чуть позже..

♂М
♂ Мальчик ♂

На будущее . Я укладываюсь . Ранно вставать нужно .

На
Наташа..

Доброй ночи.. и приятных снов..

Евгения

Мои какие то суррогатные мамы....постоянно своих детей кому то отдают!)))

Вадим Г.

да уже начали...

Ни
Николай

Та писец импотенты и .... В общем не размножаются , а дрхнут как мухи...

На
Наташа..

Наверное.

Ни
Николай

Ну с другой стороны я радуюсь каждому дню))

На
Наташа..

Ты-молодец!..

Ни
Николай

Спасибо)

На
Наташа..

☺️..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Оставляю немного в кармане всегда. Чтобы плодились там🙂

На
Наташа..

Верное решение..

Денис Тлявлин

скорее они у меня не привязанные ни к чему материальному

На
Наташа..

Полочку выбросить. она.. не умеет размножать денежку.

Денис Тлявлин

зато книжки лежат

На
Наташа..

И их туда же.. они не полезные.. (не научили. как можно иметь денежки).

Гаврилов Александр

они не то что бездетные
у меня какой то вымирающий вид

На
Наташа..

Подкормить.. необходимо..

Гаврилов Александр

вероятно
а то вымрут вовсе)))))))

Oleg Selkovski

Размножаются и сразу по двойне, и даже по тройное😉

Андрей И

Чпокаются без устали. Не знаю куда потомство девать

Кравцов Владислав

Около грани демографического кризиса, пока в плюсе)

Музыкальный Кот 🐈

Нуу, скажем так, их потянуло на солененькое))

На
Наташа..

Ждём-с... 9 мес..

Музыкальный Кот 🐈

Ждем-с)

Kirill Mechanic

крутятся в банке у генерального месяцами...

На
Наташа..

Придётся ждать.. наследников будет много.. (и внебрачные тоже).

Kirill Mechanic

понятное дело,только весь персонал святым духом питаться не умеет и скорее всего работать скоро будет некому...

На
Наташа..

Жаль...

Kirill Mechanic

бывает...

Марат

Деньги такая вещь что о них лучше не слова))

На
Наташа..

Они любят тишину...

Марат

Точно))

Al
Alexandr

они в банке...честно заработанные евро....

Александр П.

Растут.Не так быстро, но тоже не плохо.

На
Наташа..

Как замечательно..

Александр П.

Это да.Кроме меня никто не знает сумму в банках.Тут небольшой плюс одинокого холостяка.

На
Наташа..

Я умею хранить тайну..

Александр П.

Намекну.Более 450$ и менее 800$.Сейчас ночь и курс прыгает.Лень считать точно.С началом весны будут изменения.В какую сторону трудно предсказать.

Бренный.

Сами по себе не размножаются Трудимся

На
Наташа..

Молодец..

Seb T

У меня, рабочие. Они ж должны работать

Seb T

Не всегда и не со всеми. Уверяю Вас.

На
Наташа..

У меня быди причины.. так вести себя.

Seb T

Кто же спорит. желаю Вам, что б таких причин не возникало.🙂

На
Наташа..

Спасибо.. Но это опыт!

Seb T

О чем и говорю, что бы такого не повторялось