Просто Вовочка

У венеролога: "Доктор, у одного моего знакомого проблемы..." - "Ладно, снимайте штаны, Показывайте своего знакомого".

Ответы
Наталья Поставнина

В тему: На приеме у высокопоставленного лица познакомились мужчина и женщина. Он захотел в туалет. Думает как сказать об этом даме не смущая ее. Вот его слова:Сейчас я отойду ненадолго, чтобы помочь своему другу, с которым я познакомлю Вас чуть позже!))

Павел Иванов

Пациент у доктора доктор у меня яйца звенят /доктор-встаньте на стул звенят-звенят /на стол встаньте -звенят/звенят/слезайте пациент так и запишем хронический мудозвон

Татьяна Гетьман

Приходит больной к практологу , показыват пречинное место. Доктор говори, да у вас там гемороидальна "розочка" . Больной - Да доктор - это Вам.

Владимир Асиновский

Вовочка ( тёзка ), если ( не дай Бог) что-то случится, сразу лёгкий раствор марганцовки,пополоскать и всё будет класс " Будь здоров !

На
Наталья

да уж когда что-то делаем глупое - не стесняемся, а вот делать здравые вещи стесняемся...

Любов Гунчук

Живи Вовочка так,чтобы к этому врачу не обращаться.Просто совет и не будет вопросов.

Наталья Кудряшова

да ,,,,бедный знакомый,,,,,,но нечего пару раз покажет врачу-глядишь умнее будет то ,,,,

Dmitry G.

Доктор посмотрите вот на моего "знакомого"....А Вы жалуетесь или хвастаться пришли

Lilya Bryukhova

Новости: "в стране Лилипутии умер Гулливер!"
-Ебать копать!-подумали лилипуты.

Любов Гунчук

Не доводи, не ходи куда ненадо и не будеш снимать и показывать чего не надо ?

Владимир Корнилов

голову надо включать прежде чем выпускать знакомого на свободу

Татьяна Ступина

И такое бывает, но всё излечимо, если сразу начать лечиться.....

Анна Груздева

Пожелаю вам - что бы у вас не было повода посещать венеролога.

Оля Смирнова

Ну ,ну. ЛАТЫ можете оставить здесь, а коня привяжите у входа.

Елена Исакова

стыдоба...нельзя вести беспорядочную половую жизнь)))))))))

Еркен Абдуллин

...сладку ягоду рвали вместе мы, горьку ягоду одна.....

Василий Грабовецкий

А что сразу, Василий? Я не виноват, меня подставили

Борис Ходаковский

Я бы даже сказал,что не знакомого,а лучшего друга.

Геннадий Вороненко

И что? Если у тебя проблемы иди к венерологу. 😄 😄 😄

Наталья Бурнаева

😄 лекарство от этого есть,СПИОДИН называется 😄