Игорь Гарбуз

Как вы думаете нужно ли мстить человеку ,которого не удалось наказать по закону ( папа у него влиятельный) . Вы точно знаете что он виноват, а наказали вас. И насколько далеко должна зайти месть.

Ответы · страница 2
Оля

Бог накажет,не пачкайте руки

Оля

Есть,надо только поверить

Оля

зря,Он помогает

Игорь Гарбуз

никому еще не помог. На бога надейся а сам не плошай, старая русская пословица.

Оля

согласна,только просить надо все равно

Доктор Мотор.

Не месть, но справедливость!

Алексей Прибылов

не надо, они уже наказаны....

Игорь Гарбуз

кем по моему живут счастливо ни в чем себе не отказывают.

Алексей Прибылов

это по твоему. они глубоко несчастны. просто поговори с кем нибудь из их окружения...

Ирина

смотря за что мстить.

Игорь Гарбуз

У знакомого жену изнасиловали , Адвокат доказал что сама хотела, ребята были с влиятельными папами их даже не оштрафовали , он перестрелял всех (правда не насмерть все выжили) и сел . парень ботаник абсолютный муху не убьет. Жену видел ходит как воду опущенная , двое детей практически без присмотра , А эти мальчики из больницы вышли и ходят как ничего и не случилось . вот я и задумался как поступить в такой ситуации.

Ирина

сволочи.плохо пострелял.надо было кочерыжки отстрелить.

Наталья Маглыш

месть разрушительна

Игорь Гарбуз

само собой она и направлена на разрушения

Игорь Гарбуз

ну не скажите, мне нравится граф монтекристо.

Наталья Маглыш

я не мщу . нет ни сил. ни желания на это .. знаю . что зло возвращается ...

Игорь Гарбуз

да и я еще не пробовал , сильно так не обижали 😀

Наталья Маглыш

а у меня бывало . но терпела..

Ирбис Белая И Пушистая

Не всем дано мстить))

Игорь Гарбуз

Не все хотят и смелости не у всех хватает

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, когда я единственный раз решила отомстить, то скорей спасла тех, кому хотела отомстить(( Больше не хочу...

Феечка На Шпилечках)))

месть - удел слабых

Игорь Гарбуз

или сильных, кто за что и кому мстит

Игорь Гарбуз

да я не собираюсь это всего лишь вопрос.

Игорь Гарбуз

У знакомого жену изнасиловали , Адвокат доказал что сама хотела, ребята были с влиятельными папами , он перестрелял всех (правда не насмерть все выжили) и сел . парень ботаник абсолютный муху не убьет. Жену видел ходит как воду опущенная , двое детей практически без присмотра , А эти мальчики из больницы вышли и ходят как ничего и не случилось . вот я и задумался как поступить в такой ситуации.

Игорь Гарбуз

Так парень дни считает до освобождения что бы выйти и закончить то что с первого раза не получилось

Игорь Гарбуз

конечно его . а я себя ставлю на его место , тоже есть жена и дочь совершеннолетняя и если что я не уверен что не сяду.

Татьяна Ващенко

Простить и забыть.

Игорь Гарбуз

а если повторится. или человек подумает что ему все можно. и сколько раз прощать.

Татьяна Ващенко

простить один раз, а забыть навсегда.

Бегущая По Волнам

не надо мстить

Бегущая По Волнам

Даже не знаю,что Вам посоветовать...пусть Ваша душа Вам подскажет!

Игорь Гарбуз

Никто не знает , а вы бы смогли в этой ситуации простить и забыть( не дай бог конечно)

Бегущая По Волнам

У меня,может,не слабее ситуация,когда ни простить,ни забыть невозможно...и я хотела бы отомстить...но...людям не дано это иногда.Молитесь.

Игорь Гарбуз

Просто надо взять себя в руки , включить голову а не эмоции , и можно постараться.

Игорь Гарбуз

удачи вам и живите счастливо 🌷🌷🌷