Где Ты Там И Я

Не вопрос, заява. Админчики, вместо кармы дайте строку ск. у кого в ЧС. Так у меня сложится впечатление, что друзей более 2778, это не придел, у которых вопросы сохранились с 2014 года.

Ответы
И*
Ирина *Z

не интересно сколько у кого в ЧС
я даже и не знаю сколько человек у меня в ЧС и мне это не интересно
а вот интересно было бы чтобы в строчке где стоит авка было бы дописано то, как я пользователя сайта назвала в личной заметке... а то могу и не вспомнить кто таков

Где Ты Там И Я

Рисовать, создавать образ мой удел не по аве, а по...ну тут коммент не нужен, сама поняла, о чём мой смысл в жизни. )))

И*
Ирина *Z

Древние вопросы говорят о том, что что фантазия кончилась..

Где Ты Там И Я

Древние, фантазии, вопросы... Как это умилительно! )))

И*
Ирина *Z

Если больше ничего в голове нет, то и древние вопросы норм..

Где Ты Там И Я

Меня это тоже радует.

И*
Ирина *Z

а меня — нет

Где Ты Там И Я

Сочувствую, завидую...))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А кстати да, было бы интересно видеть статистику, сколько у кого в чс🤪

Где Ты Там И Я

Тогда я буду судьёй. )) Ты не против?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Предстоит серьёзная работа, а не ваши хиханьки

Где Ты Там И Я

У нас всё решимо, но только не бесплатно.))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нужные ребята сами разберутся

Где Ты Там И Я

Девчата нужны в помощь? ))