Василий Про

А вот чем по вашему отличается душевный разговор, от задушевного? 😇🙂

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Синонимы к слову «душевный разговор»:
хороший разговор задушевный разговор настоящий разговор душевная беседа задушевная беседа ... (все синонимы к слову ДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР)

Василий Про

Есть ещё слова схожие по смыслу.))

Ид
Иджи

Вот и ответ

@tamara @

По моему мнению ДУШЕВНЫЙ-это поговорить по душам и не со всеми подряд, а с кем то, кому больше всего доверяешь. А ЗАДУШЕВНЫЙ-это поговорить о том , о сем, о наболевшем.

Василий Про

Принято.)

@tamara @

🐣

Ир
Ирина

Задушевный, значит откровенный, когда человек открывает душу, это общение очень близких людей... А душевно мы можем общаться с друзьями, соседями.😁

Василий Про

Хорошо.))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Душевный разговор-это, когда вспоминаешь всех общих знакомых, а задушевный-это, когда с этими знакомыми что - то было...

Василий Про

Принято.)

Майя Кудулис

Душевный разговор это разговор о приятных вещах, а в задушевном присутствуют откровения о личной жизни.

Василий Про

Вот. И я так думаю.👍

Ве
Вера

душевный , это когда тебя понимают , а задушевный ...душа наизнанку и есть опастность , что сделал это зря .

Василий Про

Откровенность опасна.))

Ве
Вера

мы все это знаем , но иногда нам это просто необходимо ...

Лев Полыковский

Душевный разговор - это разговор по душам, а задушевный разговор - это приятный разговор добрых друзей.

Светлана Дементьева

Задушевный,это откровенный более интимный, а душевный -это милый ,но без всяких там тайн сокровенных

На
Надежда

Душевный так по приятельски делишься,а задушевный уже под что то приятное и с хорошим человеком

Saidiskandar Naemanov

Да брат ты влюбился новерно или как но во первых ты можешь с друзьями во вторых только любимой

Saidiskandar Naemanov

Желаю удаче

Василий Про

И вам.)

Saidiskandar Naemanov

Слово богу

Надежда Зюзина

Душевный это хороший, содержательный разговор, а задушевный-это очень откровенный, с тайнами

Дмитрий Каракозиди

Душевный это когда весь разговор в душе. А задушевный, это когда уже за полотенце взялись.

Татьяна Головенко

Душевный разговор -помогающий, любовный, защищающий, а задушевный - это веселый,простой.

Zima

Хороший вопрос. Может быть, задушевный-когда затягивают задушевную песню?

Василий Про

Ну тогда разговоры как раз и заканчиваются.))

Zima

И какой это прекрасный конец!

Пантера Перезолова

душевный разговор КОГДА ПРОСО ИДЕТ РОВНЫЙ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЙ, А

Наталья Ковалёва

душевный касается того, что в душе, а задушевный - того, что за душой!!!

Василий Про

Принято.)

Уральская Рябинушка

Душевный-душу выкладывают, задушевный-закладывают за душу😅

Мария Марковна

душевный- когда под рюмочку, задушевный, когда уже с песнями😆

Игорь < Igor

Душевным разговор может у любых людей а задушевным по пьяни 😄

Бахтиёр Юнусов

Задушевный когда вся жизнь на рассылку и слезами сопроваждаещь