Мари Oз

Как относитесь к флирту своего мужа или мч с другими?

Ответы · страница 2
Аркадий

Обещать - не значит жениться!

Аркадий

Так ведь и девушки любят флиртануть!

Аркадий

Самой, значит, всё можно, а мужчине рядом ничего! Не, не пойдёт! Даёшь равенство возможностей!

Мари Oз

Мне не всё можно, а ему тем более не всё..но не ничего

Аркадий

Значит всё таки неравенство?

Валерий

Это ваши проблемки мадам😊

~🌼
~• 🌼 •~

Бурно!!!!Флиртушку оторву)))))

Вася Васечкин

Воспринимай, как должное.

Вася Васечкин

Слушай, мне его уже жалко.

Вася Васечкин

Прости ты его.Не стоил тот флирт того.

Вася Васечкин

Пусть сначала хорошо выполнит свой супружеский долг? Раз пять подряд Чтоб неповадно было на других засматриваться.))

Вася Васечкин

Не откладывай, приступай прямо сейчас к взымнию долга! Если нужно, часть долга я могу взять на себя))

Мари Oз

очень любезны..пока обойдемся

Bart Simpson

Да бог с ним вы чем хуже? )

Мари Oз

Вот именно- я лучше..что ж ему, дурачку, надо?

Надежда

А он это при вас делает?

Надежда

Не очень приятно конечно, но думаю так многие делают

Мари Oз

да..хоть это и не успокаивает

Надежда

Ну другие как то живут с этим, главное чтоб налево не ходил, хотя это дело случая...

Мари Oз

Надо проще относится. Но определенный контроль тоже нужен.

Надежда

Обязателен!!! Но без фанатизма, а то с ума сойти можно

Леоненко Михаил

Не имею такого!))))

Ва
Валерия

Уже спокойно)

Та
Танита

не переношу

Роберт

Даже если это ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о Ваших потребностях, то думать, что у остальных они ограничены таким же кругом - несерьёзно.

Та
Танита

просто иные люди не понимают своего счастья, а потом депрессуют, что и любви то нет,.. и что все вокруг - жопа, простите....

Роберт

Мария, женщин понимающих, что взгляд на другую, общение с другой - не есть предательство - по пальцам пересчитать !!!

Мари Oз

это как правило уже опытные женщины, которым просто жаль своих нервов..а общение разное бывает..и всегда стоит представлять себя на месте партнера- что бы он чувствовал..

Та
Танита

в таком случае, Роберт, может в этом что-то и есть? Зачем подвергать любимую женщину лишней нервотрепке...ЕЕ душевное состояние дожно быть вам небезразлично, а иначе, не такая уж она и любимая....просто так, живете, потому что или привыкли, ии это вам удобно

Танюшенька Душенька

Ну-ну-ну))

Девушка Ветер

в связи с тем, что у меня расшатанная нервная систем, очень отрицательно))

Танюшенька Душенька

Нашла чего нервничать) ты луччая!))

Танюшенька Душенька

Ты?) ну-ну))

Танюшенька Душенька

"Много" знает)

Девушка Ветер

вот насчет "много", я сомневаюсь

Танюшенька Душенька

О твоей доброте) а так то да, мнооого)

Мутабор Искатель

А вы как?

Мутабор Искатель

Тогда так... у меня слав богу ни тех еи тех...😉 так что ваш теперь ответ😉