Светлана Ахмедова

Ошибки находят нас по старому адресу быстрее?

Ответы
Раиса Бобкова

Вот и живём, не меняя адреса...

Игорь Лазаревич

А от них бегать не надо)))

Игорь Лазаревич

Согласен, не на одни грабли наступил))). Но повторение - мать ученья))))

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

--- Это хорошо что ты оглядываясь назад, понимаешь и видишь свою ущербность, не кари себя - это твоя "молодая" душа учится .........

Игорь Лазаревич

Я не назову это ущербностью)) и карить себя - не по мне))). Чувство вины - как рак, жрёт изнутри. А я все ещё молод страстен и отзывчив))

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

--- это было адресовано Светлане .......

Игорь Лазаревич

Ой, дико извиняюсь))) на свой счёт принял))). Охота крепкая влияет))))

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО АШИПКИ.

Светлана Ахмедова

Тонкая грань

Георгий Клинцов

ЧИСТО БРИТВА!

Алексей Шутов

Тоже верно!

Александр Петрович Кудрявцев

когда как

Qugen Wolf

Точно

La Testa

Да