Надежда Юссеф

Всем привет. Народ, может кто помнит, как называется американская мелодрама. Героиня продает жетоны в метро. На рельсы падает респектабельный молодой человек. Она его спасает, а потом навещает в госпитале. И пошел слух, что она его невеста. Дальше семья ее принимает, герой, конечно, не помни, что она его невеста. А героиня влюбляется в его брата. Ну вспомните

Ответы · страница 2
Чаликушу

Пока ты спал

Надежда Юссеф

Да. Народ уже подсказал. Спасибо. Ностальгия замучила. Современное амер канское задолбало. Может что еще подобное посоветуете. Для поднятия настроения. "Приведение" и "Как украсть миллион" только что посмотрела. А еще один фильм не могу название вспомнить. Он адвокат. Брачные контракты заключает. Она брачная аферистка. Джордж Клуни и Зета Джонс играют. В конце концов она женит его на себе. И при разводе может его разорить. Но у них любовь. И она контракт рвет

Надежда Юссеф

Чаликушу

Я Мэги Райн люблю......Вам письмо, Не спящие в Сиэтле,Кэйт и Лео

Ва
Вадим

а для чего?

Дмитрий Коробейников

Пока ты спал (если не ошибаюсь).

Надежда Юссеф

Точно. Забыла. Хочу в инете посмотреть

Nikola Mahkov

😭

Надежда Юссеф

Уже подсказали. "Пока ты спал"