Iv
Ivashhenko-58

кто любит и счастлив-он может в будущем смириться с массой недостатков, если они будут увеличиваться?

Ответы
Маша Знова

любить это значить видеть все его недостатке, и понимать, что они часть любимого тебе человека и ты не можеш отказаться от них так же как и от своей половинке, даже если она и не такая идеальная)

Наталия Быкова

Не надо мириться над недостатками, над ними надо работать, тогда ощущение счастья будет более полным и ярким

Наталия Быкова

Если есть желание и стремление что-то улучшить,да еще единомышлиники,шанс победить увеличивается

Iv
Ivashhenko-58

Если еще и терпения хватит. А если в это время, так сказать, борьбы, самому понадобиться помощь, на ЧТО расчитывать?

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Malika Omarova

Любовь и счастье или недосатки увеличиваться. Если первое то да, если второе то у всего есть предел

Дмитрий Васильев

С течением времени углы зглаживаються.Лишь бы недостатки не росли в геометрической прогрессии.

Ирина Довгань

Всему есть предел. А с мелочами конечно можно смириться. И чё вдруг они будут увеличиваться?!

Алекс Сорока

придётся, но абсолютной любви и счастья не существует как и одназначного их трактования

Александра Солодовникова

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь,то многие недостатки превращаются в достоинства

Юрий Кузнецов

В дурке там все счастливы и все давно со всеми недостатками смирились.

Валерия Поднебесная

КОНЕЧНО,ИБО КОГДА ЛЮБИШЬ И НЕДОСТАТКИ ПРИНИМАЮТСЯ КАК ДОСТОИНСТВА

Sa
Sania10.10

Кто любит и счастлив тот даже недостатки считает достоинствами.

Татьяна Зотова

смотря какой человек должен терпеть недостатки и какие они))))

Людмила Иволга

Недостатки не должны увеличиваться,если в доме есть счастье!

Иван Широков

если он любит и счастлив, как он может видеть недостатки???????

Валера ___

масса недостатков и проблемм растет почему? уходит любовь..

Денис Коновалов

ну надо способствовать улучшению человеческих качеств

Фархад Сакин

Недостаток - это барьер ,который ставит себе человек )))

Ирина Кобушко

Обратите недостатки в достоинства и будьте счастливы

Сашка Бригадир

сомневаюсь в этом,в будущем мириться никто не будет!

Настя Марковская

Он на не достатки вообще внимание обращать не будет