❀❀❀Елена❀❀❀

Кто всегда уныл, ревнив и мрачен - того дебют в любви, частенько, неудачен...

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Владимир

а если такой характер,а работящий,хозяйственный,руки правильно растут и чё ему одному куковать?А другой весельчак,заводила каждый день новая и всё ч/з постель,а знают что не женится.Как это правильно?

Ирина Пономарева

В душе померк бы день и тьма настала б вновь, когда бы из нее изгнали мы любовь. Лишь тот блаженства знал, кто страстью сердце нежил, а кто не знал любви, тот все равно, что не жил...

Николай Трубников

Древо печали ты в сердце своем не сажай,
Книгу веселья, напротив, почаще читай,
Зову хотенья внимай и на зов отвечай,
Миг быстротечный встречай и лозою венчай.

Екатерина Жолудева

Давайте будем улыбаться, все прощать и веселиться. И к нам любовь обратно возвратится

Наташа Дюбко

Задачу Вы поставили простую !!! Любви здесь нет, а мир , он без нее так мрачен!!!

На
Наталья

И только тот кто весело смеется,
В любви и в жизни многого добьется

Андрей Карнаухов

пингвин пытающийся скатиться с обрыва по земле думая что это снег

Hans Zimmer

не обязательно,человек может измениться в один прекрасный момент

Valeriy Makhalov

дебюты более неудачны у малолеток а про них не скажешь что унылы

Коваленко Роман

согласен!!а кто весел и при встрече улыбается тот частенько...?

Вера Окунева

Кто мил, приятен и не мрачен - того любовь встречает и удача...

Александр Berceuse

Я не скажу разумного Вам слова - ведь у меня нет опыта такого.

Суссанна

А кто весел и улыбчив,тому и дураком прослыть обычно.

Юрий Долгинцов

развесели меня и твой дебют будет еще и красочен)

Алексей Черепов

Я бы чазал более кактегорично, всегда неудачен)))

Любовь Яяя

согласна...Негатив притягивает только негатив!

Татиана

...а веселых и задорных любовь вообще боится....

❀❀❀Елена❀❀❀

Любовь бежит от тех, кто гонится за ней...)))

Татиана

..а тех, кто о ней не думает, она даже не замечает....

Олег Фененко

Дебют в любви уже как результат его унылости

Любовь Сысуева

будить веселы, доброжелательны и не ревнивы