До
Домино

🖼 Министр Транспорта США Пит Буттиджич. Как Вам Министр?)

Ответы
Mihail Ozur

А как у них транспорт? Если функционирует хорошо , то - фиолетово. Министра жаль: походи целый рабочий день на каблуках. Да и юбку мог бы подлиннее одеть ,на работе же.

Инна

Вот порой смотришь на людей некоторых и думаешь: он это серьезно или так хорошо придуряется? Сколько ему за это доплачивают

Валерий Иванчик

я считаю,что этих мутантов,можно их назвать психически нездоровыми,изолировать надо от здорового общества

Сильвия Нагваль

Юбочка вызывающей длины. Обычный дресс-код госслужащих - должна прикрывать колено.

Ч-
Человек - Невидимка

"Молодая пешеход добежал до переход…" Фантасты, как всегда накаркали 🤦‍♂️

Твоя Совесть

Пофиг, пусть они хоть с шипанзе ахаются, лишь бы к нам это г... не привозили

Иван Петров

Главное, чтобы он справлялся со своими профессиональными задачами

Руссо Туристо

Как говорит одна моя старая знакомая - Что то пошло не так!🤪🥴

Лора

класс, а как к оно обращаться , сэр или мэм ?

Пани Малгожата

Ему надо что-то с лицом делать и прической

Станислав

Главное, чтоб транспорт работал хорошо.

Alex Dark 🇷🇺

женщина на заднем плане в недоумении

Виктор

по барабану ..........главное что не наш

Георгий Клинцов

И правильно,сразу видно ху из ху

Дм
Дмитрий

Молодец...фигурка шикарная

Не
Немо

Транспорт весь розовый?

A@
Alek @

ну не моей же страны...

Николай Гамаюнов

На пидора очень похож

Александр Грызлов

Все они там пидоры

Ан
Анна

ебанько 🤦‍♀️