Келли

каждый человек встретившийся вам на пути... это опыт. Я благодарю всех уродов повстречавшихся мне на пути, я представляю какой опыт вы получили))))

Ответы
Марина Горбунова

нуу я девочка умная ..разборчивая.. так чё с ентим проблем нет))))

Та
Татьяна

да!!!!!!!!!!!! особенно получили те, кто тебе стихи писал)))))))))

Николай Савенков

Не носите грабли с собой и будет гораздо проще...)))))))))))))

Келли

у меня лопата и сковорода в руке

Николай Савенков

дА ,ОПЫТА У ТЕБЯ БУДЕТ ПРЕДОСТАТОЧНО,ТОЛЬКО ВОТ ЖИТЬ-ТО КОГДА?!)))))

Келли

ЛЮДИ ВЫ ШУТКИ ПОНИМАЕТЕ!!!!!Или вы все сдесь самореализуетесь, прессуете всех своим интеллектом, проповедуете, учите, осуждаете. Расслабтесь пальцы в мудру и душите чаще через 5 мин отпустит)))))

Николай Савенков

Ж ВСЕГДА ПРАВА ДАЖЕ КОГДА ОНА НЕ ПРАВА,НО ЕСЛИ ОНА ПРАВА-АААААААА?!))))))))))))

Светлана Кашина

опыт получают все, но иногда хочется быть неопытной.

Келли

но ничего не поделаешь))))))мы его должны получать

Василий Иващенко

Ещё больший опыт получили люди, встретившиеся Вам.

Келли

)))))))))))))))))да именно так ....они его и получили)))

Костя Падюк

Опыт получил приличный, но и я не был идеалом.

Валентина Пелёвина

классно сказано...молодец...

Келли

спасибо)))сердцем выстрадала)))

Lora Karlash

спорно)

Келли

все относительно))))бывает и я получаю опыт))))ни одной же мне раздавать его))))

Lora Karlash

вся наша мудрость -это наш опыт) весь наш опыт- результат глупостей и ошибок)

Келли

которые нам так необходимы для дальнейшего развития))