Светлана Ахмедова

Если вы не понимаете человека, значит он озвучивает только часть своих мыслей?

Ответы
Евгений

Мм.. я бы сказал, что не часть мыслей озвучивает, а не может нормально мысли свои сформулировать.🤔😊

Анатолий

...или он состоянием своего интеллекта стоит на целый порядок выше (или ниже) Вас.

Светлана Ахмедова

Скорее выше... Но я знаю умнейших людей, гениев....они умеют в доступной форме об'яснить даже сложную математическую формулу...простыми словами

Анатолий

В том-то и дело: оные "плосколобые" считают себя неприступной кручей. А потому весьма спокойно относятся к тому, что их тупые мысли нормальные люди просто не в состоянии переварить.

Анна

Если понимаешь человека,то понимаешь его с полуслова.Даже когда он молчит.

Ramzess Ibraev

Он может думать одно, а говорить другое а ему надо совсем другое

Галина

он вообще ничего не говорит и такого никогда не поймешь .

Володимир Кононенко

Да нет. Это Вы к нему не хотите прислушаться.

Светлана Ахмедова

Конечно, женщина всегда не так все делает

Володимир Кононенко

Тогда попытайтесь понять если есть желание.

Светлана Ахмедова

Говорите понятно, тогда женщине будет все ясно

Володимир Кононенко

Так это у Вас так, А у других есть еще некоторые нюансы.

Ирина

нет,потому что у него другой настрой мыслей

Брунгильда Анжуйская

Это не мой человек, общаться не буду даже

Александр Шебалин .

Естественно,многого не договаривает.

Александр Козлов

Просто вы на разной частоте

Валерий Ратников 🇨🇳

тяжело читать между строк.

Лев Полыковский

Слишком сложным способом.

Куанышбек Нурпейсов

Либо вы видите по-другому

Алёна Воложенина

Или вообще,загадочный

Поручик Ржевский

или воще без них

Иван Поздняков

ещё и невнятно

Zima

возможно