Ва
Василий

как правильно выбрать:спелую,сочную,ароматную дыню?

Ответы
Ольга Мерлина

Грань проходит по линии оценки. Один скажет - добрый, помог. Другой скажет, глупый -пропали твои деньги...

Vitas Belorus

99%

Ольга Балянова

нуль линия всегда тонка и незаметна, но меня больше волнует гронь между смирением и малодушием

Vitas Belorus

ну здесь просто... различие идёт по гендерным стереотипам... женщины - смиряются, мужчины - малодушничают...

Людмила Ардашева

нужно нюхать хвостик дыни,если пахнет сладко и сильно-не ошибётесь)))

Наталья Викторовна

Не обязательно хвостик, я просто её нюхаю, и если запах насыщенный, значит спелая !!! Но для неё еще не время...

Людмила Ардашева

да,даже в Казахстане их время-конец августа!

Елена Васюкова

У каждого свой предел и лимит! Сломаться можно в любой момент !

Vitas Belorus

Это говорит в Вас большой опыт?

Елена Васюкова

Потенциал! Вам этого не понять!

Vitas Belorus

Еще бы, как же я мне понять. если и Богу нужно выяснять...

Елена Васюкова

А Вы за Бога отвечаете???

Vitas Belorus

Нет, только за Адама...

Надежда Руфова

Там, где заканчивается способность продумывать.

Vitas Belorus

мимо....

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Я глупый, наивный идиот.

Vitas Belorus

ну если так оценили женщины, остаётся согласиться...

Дмитрий Каракозиди

У женщин правда другое мнение, но кто же с мнением женщин будет считаться.

Vitas Belorus

Ах Дмитрий, то что вы не до оцениваете женщин - это большой вам минус...

Дмитрий Каракозиди

А я то думаю, чЁ мне не везет?

Vitas Belorus

Да, общий фон, создают бабы... умные мужики умеют его грамотно направить..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

грань лишь в восприятии и в мотивации

Vitas Belorus

Вот "восприятие" мне больше по душе... а с мотивацией таких людей... Один Аллах лишь знает...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у иных и весь Олимп не разберёт, что на душе

Там Где Лето

В осознанном совершении поступков

Vitas Belorus

Ну сангвиник или холерик это разные нервные системы ... и отличник с двоечником, тоже не подходят к нашей системе... это противоположности ... а у меня вопрос о тождестве...

Там Где Лето

Это схоластика и подмена понятий. Попробуйте выбрать из героя и отчаянного храбреца..

Vitas Belorus

знаете я хотел бы услышать от вас не осознанном совершении поступков индивидуума, а об оценке его другими...

Там Где Лето

Ну... в моем ответе есть оценка. Не могу отвечать за всех, но думаю любой зравомыслящий человек оценил бы так же.

Vitas Belorus

ладно, ладно... наговорили правильно Вы только на четвертку, поэтому "отлично" вам поставить не могу...

Ольга Баранова

это каждый человек решает сам

Vitas Belorus

Зря вы так, среди отшельников, только есть мужчины и не одной женщины...

Ольга Баранова

это кто вам сказал?

Vitas Belorus

тогда мне назовите имена на вскидку...

Ольга Баранова

вам перечислить житие святых ? возьмите почитайте

Vitas Belorus

да там сплошные мужские имена...

Людмила Лисевская

НЕ ЗНАЮ. У КАЖДОГО СВОЯ ГРАНЬ.

Vitas Belorus

Сказала - нет, но головой кивнула...

Наталья ****

Между гордостью и гордыней...

Vitas Belorus

Ну для первой пары, я бы согласился....

Дарья Иванова

грань весьма расплывчата)))

Дарья Иванова

не думаю... у меня такое впечатление, что они меня разлюбили, что я даже виновата перед ними, напакостила им в жизни...

Vitas Belorus

Терпение, главное терпение, это то. что нас отличает от молодежи... поверьте всё вернется на круги своя..

Дарья Иванова

да я и так терплю...

Vitas Belorus

верьте - всё наладится...

Дарья Иванова

😄 😄 😄 хорошо!

Елена К

У каждого своя грань)))

Vitas Belorus

А ваша?

Елена К

Всяко бывает))))). Иногда и дурочка включается)))

Vitas Belorus

Спасибо... за прямоту...

Елена К

нормально...мы все люди..имеем недостатки..комплексы... Хотя кто ЭТО такой, что имеет право констатировать.что можно.что нельзя)))

Vitas Belorus

Верно, - лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку…

Мечта Поэта Противоречивая

в кабинете психиатра!

Vitas Belorus

злая Вы...

Rima Kravcenko

рядами ходят

Vitas Belorus

Строем что ли..

Rima Kravcenko

чуть не за руки взявгись

Елена Иванченко

по плодам

Vitas Belorus

Ого, как загнули..

Елена Иванченко

дерево судят по плодам..так и дела..хорошее дело приносит добрые плоды..и .т.д..

Vitas Belorus

Не спорю, но я хотел услышать об отличиях..

Елена Иванченко

отличие..по плодам

М*
Мария ***

нет грани

Vitas Belorus

Ого! Да с вами опасно не только вести дело, но и говорить...

ст
светлана торишняя

знать бы

Vitas Belorus

так, понял - Вас вычеркиваю...

ст
светлана торишняя

Из списков простодушных?

Vitas Belorus

нет, из списков наивных...

ст
светлана торишняя

Ну и пусть....

Наталья Л

в мозге

Vitas Belorus

согласен...

Лидия Косова

нигде

Vitas Belorus

Не до конца уверен, но школу, пани, видно прогуляли...