☀️ Леди Солнце ☀️

Он о своих чувствах молчит не говоря ни слова, хотя встречаетесь давно.. Как, не дожидаясь признаний, удостовериться, что его сердце действительно принадлежит вам?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Думаете признания что-то гарантируют? Хватайте и никому не отдавайте. Всеравно гарантий никаких. 🙂

Виталий Юрьев

вырезать и с физраствор на полочку... тогда точно никто больше))))

Три Метра Над Уровнем Неба

берите пример с королевы Марго))

Владимир Ильин

Зайдите с ним в ювелирный магазин.)))

Иван Рудской

pohodite v obnajonom vide pered nim i dalshe budet vse ponyatno

Граф Мрякула Трансмурлямский

посмотри в глаза