Друг

"Никогда не оправдывайся. Ни перед тем, кто тебя любит, ни тем более перед тем, кто тебя не любит. Тот, кто не любит, он всё равно тебе никогда не поверит, а тот, кто любит - он и сам придумает для тебя оправдание." Вот ведь...Какие интересные у жизни законы...А какие законы жизни знаете вы ?

Ответы · страница 5
Ан
Анжелика

Теперь да. И умело этим пользуюсь))))

Друг

Занятный закон.Иногда подмывает что то объяснить, но понимаешь, что лучше не надо! Тебя уже оправдали, и не важно как)))

Ан
Анжелика

Да никому это не нужно,оправданья ,выяснения. Я давно поняла,кто хочет обмануть всё равно обманет,кто хочет уйти-уйдет. Поэтому не держусь ни за кого и не держу.)) И поверьте, как магнитом ,не отлепляются😃

Друг

Я знаю.Это вообще здорово .Хочешь, чтобы был около тебя, не держи.

Константин Кириллов

Не обнимать всякую хрень на улице

Друг

))))) Это статуя собачек)))

Друг

Хорошо.А еще что нибудь знаете?

Друг

)))) Собачки находятся не в углу))))

Друг

Суровый вы,Константин Кириллов)))

Константин Кириллов

Эдуарда Сурового не слышала ?

Александр Скачедуб

Рано или поздно будет вовремя...)

Друг

Думаете? Все всегда приходит вовремя?)

Александр Скачедуб

Если случается, значит, вовремя...)

Александр Скачедуб

Каким бы ни было ваше здоровье, его вам хватит до конца жизни!)))

Друг

Да вы кладезь мудрости!!! Еще давайте!)))

Александр Скачедуб

Если желание опережает возможности - возможности должны поторопиться! (моё личное озарение)

Владимир Мельников

Тайга - закон, медведь - хозяин!

Владимир Мельников

Они не много из другой жизни.

Владимир Мельников

Из настоящей они жизни, по ту сторону лоска.

Владимир Мельников

Вы, что ли в И.В.С. находитесь?

Владимир Мельников

Изолятор Временного Содержания.

Владимир Мельников

Но ведь законы то с лесоповала.

Юрий Иванов

Каждый имеет право ошибаться.

Мышка@@@@@ Минск

волшебный пофигизм)))🤘 😉

Ворон .(Питерский Космополит)

....подкрепленный арсеналом..... из лопат...))

Правдоруб

еще одна куйни начиталась..

Правдоруб

о чем говорить?.. про краснодран..

Друг

Ну как вариант...А вообще как хочешь.

Друг

😄Ладно...Потопала я спать...

Друг

Все....Баю бай...Сладких снов..

Правдоруб

и тебе балалабабай.. я сладкое - не очень..

Иса Джи

никогда-не.говори-НИКОГДА))

Иса Джи

что-нибудь...случается))

Иса Джи

жизнь-хороша,когда-пьешь,не.спеша

Иса Джи

кто-не.пьет,долго-не.живет

Иса Джи

это-радость.жизни...включает))

Иса Джи

🥂так.выпьем.же.за.то....))

Иса Джи

аминь

Зеркало

Не верь. Не бойся. Не проси.

Ход Конем.

Приблизительно такие же.

Ход Конем.

Жива

Зия Шарапчиев

косячь,косячь и косячь)))

Зия Шарапчиев

не зря же есть выражение-махнуть стариной-))

Друг

??? Тряхнуть вроде ...ей...

Зия Шарапчиев

ни когда не помешает,в пределах разумного конечно)

Друг

И часто случается такое "никогда не помешает"?

Зия Шарапчиев

Екатерина,если бы в своё время,я руководствовался этим принципом,я бы был женат на вашей тёзке,уж не знаю,как бы сложилась моя жизнь,но точно знаю,я бы не о чём не пожалел бы)

Улан Набиев

закон это сиди и смотри

Улан Набиев

всемь нам я хорошем смысле Екатерина

Улан Набиев

приятно переписываться с вами

Костя

не будем о грусном

Костя

таки да первый раз живем ...- молодые не опытные )))

Склифосовский

Это не закон жизни

Склифосовский

Да разные))

Юрий Гордеев

Разве это законы?

Друг

Не знаю...Как вы считаете?

Юрий Гордеев

Я не математик, считать не умею

Юрий Гордеев

Я ещё и не философ. Я циник и практик

Друг

Тогда как вы цините и практикуете?

Юрий Гордеев

Ценю.))

Олег Ворошило

молчание -золото

Алик Канапин

ерунда какая то

Алик Канапин

взгляд не узкий а целенаправленный ))) а за личности я могу пояснить следующее сто и мысли не было Вас принижать и называть глууууупенькой

Друг

Да все хорошо.Не переживайте...Я просто не очень люблю категоричность узконаправленную при более широком понимании вопроса...Но и я могу ошибаться...И вы...Мы же люди))) Каждый со своей колокольней...А мысль правда рабочая...Вот подумайте о тех,кого вы любите...не знаю,кто у вас есть-друг,мама,жена, дети...Все равно волей и неволей мы их сами перед собой оправдываем(пытаемся понять и понимаем)...если хорошо к ним относимся..

Алик Канапин

тьфу тьфу это все сопли )))

Друг

Ну вот и договорились...Платочек дать?)))

Алик Канапин

нет спасибо я об занавески вытер

Виталий Качай

Чужие или свои?

Виталий Качай

Свои вывел пока два:закон старости и закон женского счастья.Они вас интересуют?

Виталий Качай

Закон старости:"Старость начинается тогда,когда к другим ты начинаешь предъявлять требования бОльшие,чем к самому себе!"Закон женского счастья:"Ценность женщины определяется тем,насколько она полезна любимому ей мужчине,неважно как он называется!(муж,сын,внук.начальник,любовник и т.д)Если будет полезна,то у неё всё будет,если нет,то все свои желания и хотения она может засунуть в одно место!"

Друг

Как грустно...А если она приносит больший доход?

Виталий Качай

Если она хорошо зарабатывает,значит она полезна своему начальнику!

Друг

Ладно.И чем отличается от мужского счастья?

Виталий Качай

Мужское счастье-заниматься в жизни тем,чем нравится, а не тем.к чему тебя принуждают.

Дима Фролков

Обмана много

Дима Фролков

Очень интересно что есть обман когда кто-то кого-то желает?