Друг

"Никогда не оправдывайся. Ни перед тем, кто тебя любит, ни тем более перед тем, кто тебя не любит. Тот, кто не любит, он всё равно тебе никогда не поверит, а тот, кто любит - он и сам придумает для тебя оправдание." Вот ведь...Какие интересные у жизни законы...А какие законы жизни знаете вы ?

Ответы · страница 3
Achtiamschturmschtrullin

никогда не признавай свою вину перед людьми, а перед богом не ври.

Valery Mankov

"Земля имеет форму чемодана" и "Куда солдата ни целуй, всюду - жопа"

За
Завсегдатый

сознательное уклонение от дачи взятки должностному лицу )))))))

Друг

Сон всему помогает...Работа у него такая...Даже с незасыпанием справляется...)))

За
Завсегдатый

ну это же сон. Он справляется с теми, кому спать не скем ))))))

Друг

Он со всеми справляется.Почти всемогущий)))

За
Завсегдатый

я тоже щас пойду)) Приятной вам ночки, Спасибо что ответили )))🌹

Друг

И вам приятной ночки))) Добрых и спокойных вам снов.

Алексей Я

Жить и выживать, а кто думает что-то,должен быть убран от меня)

Виктор Красильников

все пословицы народные и есть те законы, что всегда сбываются

Павел Митянин

относись к окружающим так как хочешь чтобы относились к тебе

Друг

Ну это вряд ли...Вернее немножечко подкорректировать надо.

Друг

Ну если только на 80%, тогда да

Павел Митянин

да да ведь в любом правиле есть исключения

Друг

Хорошо.А еще какие знаете?

Павел Митянин

честно мозги напрягать не охота их много иногда парадоксальных

Друг

Хорошо. Я вас запомнила😉

Валера Парамонов

закон причинности закон перехода количества в качество, и тд

Валера Парамонов

иpexfйте не ищите готовых ответов вам жить

Артур Сабаев

Чета судя по вопросам, вас страшно беспокоит вопрос доверия?

Артур Сабаев

Нет... не чувствуется принципиальности

Друг

Думаете надо пожестче?😄

Артур Сабаев

Это не бе-бе-бе!! Это 😂

Артур Сабаев

Хрю - это здорово!!! На шампурах...

Пе
Пенсионерочка

Не верь,не бойся,не проси,делай,что должно и будь,что будет.

Друг

Как много законов вы собрали в одно предложение. Спасибо

Иван Сигаев

Законы жизни практически для всех живущих ныне одинаковы.

И Так-Она Звалась Татьяной.

если накосячил-исправь. не можешь!-переступи и иди дальше.

Юрий Портнов

я знаю еще один закон жизни..что в жизни мало что по закону

Олег Негин

Виноват не тот, кто виноват, а тот, который оправдывается.

Александр Змеев

Не ори ! Говори тихо - тогда к тебе будут прислушиваться !!

Андрей Щербаков

"Не верь, не бойся, не проси, а говори им всем - мерси!" 🙂

Павел Шило

Правильно пишишь без ошибок закрываюсь и замолкаюсь.

Елена Крехова

Многие, но особенно нравится, бьют, подставь другую))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если опоздаешь на работу, начальнику так же скажешь?)

Друг

Начальник начальнику рознь.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

человек человеку всегда рознь, но вопрос от этого не меняется... оправдываться будешь или заявишь, что никогда не оправдываешься и делайте, что хотите?

Друг

Мой начальник не требует объяснений и оправданий))) Удивляется,когда я вовремя прихожу)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это не правильный начальник))) но представь, что он тебя просит написать объяснительную... а дальше вопрос остается прежним)

Друг

Объяснение- не совсем оправдание.Да и вопрос не социального порядка,и не иерархического.Только там,где все равны.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты наверное хотела сказать, что для тебя он не социального и не иерархического порядка... Потому, что если подумать, то каждый может привязать эти слова к чему угодно... Прикинь идет суд... Судья спрашивает у обвиняемого, вам есть, что сказать в свою защиту? А обвиняемый выдает этот текст в ответ, мол кто не любит тот и не поверит, а кто любит сам что-нибудь придумает))) Но это было лирическое отступление... Я бы спросил автора в каком контексте это было сказано, что бы понимать о чем речь, но это мне врят ли удастся. Поэтому я спрашиваю тебя, в какой ситуации ты видишь применение этой фразы?)

Сергей Степанов

Вообще никогда не оправдывайся а лучше исправляйся

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Оправдываться можно - зацикливаться на этом нельзя.