Моя Фамилия С

До 18 лет Вы проживаете демо версию своей жизни, после этого, что бы жить дальше нужно платить ?

Ответы
Елена Прекрасная

Демо версию мы живем до 7 лет. А потом платим через получение знаний, соблюдением правил общества. Засунутве в рамки социума всегда платим либо временем либо своими желаниями.

Анна Поздеева

Вовсе не обязательно, все зависит о качестве жизни, которую Вы хотите проживать после 18 лет)

Нина ..

Надеяться только на себя и быть счастливым и осчастливить кого

Светлана Алешина

До восемнадцати мы не проживаем свою жизнь, а учимся жить!

Наталья С

Я так, думала. Но женщина должна получать!)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нужно жестко донатить...

Татьяна Попова

Но мы же и платим налоги

Ул
Ульяна

Ну я до 22 на шее сидела

Елена Кокорина

конечно.такова жизнь

Людмила Чирикова

Не за что платить )))))

Людмила Чирикова

Я просто не поняла твоего вопроса

Татьяна Лель

нет