Ма
Макс

Пригласил черт геймера в ад. Тот пришел, смотрит: компьютеров тьма, все
сидят, играют, по интернету лазиют...
- Все! Умру - в ад пойду!
Проходит 50 лет... Попадает в ад. Там стоит огромный котел и всех
геймеров туда кидают. Он подходит к черту и говорит:
- Что ж ты меня наколол?!
- А-а-а! То была демо-версия!😁 😁 🤣 ☝️

Ответы
Скромный Незнакомец

Попадает геймер в ад, а куда еще... Через неделю прибегает Сатана к богу и говорит - Забери его, ради бога, в рай!!! А что случилось? Да он как пришел, вилы достал, всех чертей переколол и теперь бегает, ищет выход на левелап.

Клавдия

Техника на грани фантастики, да и запас уловок у Хвостатого ...😄😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что -то такое было про отдел кадоров 😉