Злой Дядька

Ремнем по пoпе полезно или вредно для организма ? )))

Ответы
Ника Ланге

вы что нельзя бить ребенка по попе: ремнем, веником , рукой! их вообще нельзя бить, ясно!!!не смейте бить детей ни чем! не орите на них! лучше объясните ему спойно

Татьяна Попова

Цитата: Лучше в пять лет ремень от любящей руки отца, чем в двадцать пять - тюремный срок" . "Главный мотив наказания - вера, движемая любовью.".

Андрей Цуканов

13 Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет;
14 ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней.

Сонлие Дрим

полезно не если не до крови...детей по попки шлепая усыпляют , идет разгон крови и лимфы, что улучшает кровообращение

Ев
Евгения

полезно, человек нормальным выростает только не увлекайтесь а то будет обратный эффект, главное не перестараться

Irina Afanaseva

Это завит от эмоционального сопровождения, контекста ситуации, частоты применения данной методики воздействия

Ев
Евген

сдай анализы в больницу до... затем ремешком да потому месту себя..затем сдай их снова после.. результат сравни..

Nadezda

а давайте на вас попробуем каждый день вас ремнем по попе а вы нам потом расскажете как это полезно или вредно

Ирина Савинова

если попа просит то нужно)вред будет если она(попа)когда надо не получит)проверенно на собственном опыте)))

Василий Рябцев

Я не мед работник. Я отец и дедушка. Иногда в редких случаях можно и по попе,но не от души,а для наглядности.

Елена Лукинская

полезно очень!!!приток крови увеличивается!!!мозг сразу обогащается кислородом!!!начинает работать!!!

Petro Kupnitsky

Воспитывать лучше на своем примере,когда аргументы кончились(воспитатель плохой) тогда и ремнем...

Sоlomka

Хворостиной полезнее пару разов лучше по полу...ну и разок по заду зацепить...чтоб понятно стало..

Антонина Князева

организм здесь ни при чем,за дело НАДО наказывать,если уж сильно провинился,то и по попе не грех

Иванов Александр

Рождает мазохизм делайте вывод .выписка из эпикриза психиатрии .
Задать встречный вопрос

Вероника Абакумова

думаю полезно. для кого-то и лопатой по голове маловато будет. кого бить собрались?

Drongo Vissario

полезно) Как минимум улучшается кровообращение в отдельно взятой области тела))

Tatiana Lutovinova

для организма не знаю...а вот в воспитательных целях бывало очень даже полезно.

Sergey Matveev

вредно. Психологические последствия дадут о себе знать через несколько лет.

Azhar Kazhimuhanova

как то не проверяла, я думала это для воспитательных целей, а не для здоровья