Полина Непран

Если бы у Вас были крылья,куда бы вы улетели?

Ответы · страница 3
Андрей Ушаков

Летал над землёй и помогал людям

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как помогал бы? Перья для подушек раздавал бы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что мешает сейчас помогать?

A Lina W

Никуда! Нас и тут неплохо кормят!

Евгений

На Санторини и потом в Исландию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему именно туда?

Евгений

На Санторини красиво, бывал 4 года назад и еще хочется. А вот в Исландию потому что хочется просто))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Екатерина Ламберт

Летала бы просто так без цели )

Виктория Тир

ООО везде хотела бы полетать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам за ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично. А ваше?)

Mr. X

Куда бы я только не слетал бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это да. Одеться потеплее.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А там что интересного? )

Mr. X

Там тепло,можно поваляться отдохнуть от суеты)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И мухи не кусают? )

Ни
Николай

Просто над городом полетал))

Ни
Николай

та везде разные люди бывают) но заметил с девушками с востока мне более приятно общаться и интересней , чем с теми кто к примеру с Украины или в Европе чато бывают. Или с западной РФ) Меньше распущенные ) и есть о чем поговорить кроме бабок , клубешников , синек и секса)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это ты мне сейчас леща так кидаешь?)))

Ни
Николай

нет , констатирую факт общения свой)) Что я до сих пор иногда списываюсь.. уже больше 10 лет со знакомой с Тюмени. ну не судьба нам встретиться... и мне с ней интересно общаться и она вообще интересная. были еще знакомые которые отдыхали тут и мы общались) всегда можно было о духовном и патриотизме поговорить. ) ну и им интересна история была) за одной бегал больше месяца с Красноярска... которая сюда перехала... так что бы попасть к ней в трусики я заипался на голвое перед ней стоять в плоть до знакомства с ее мамой до того как что-то было.. ну почти пришел к цели , но устал .. Если нужен пусть сама ищет. А с Украины если отдыхают тут еще сами в первый день в трусы полезут и отымеют , и бухают почти все поголовно. и их тупо деньги интересуют. Ну и с теми кто тусит в Европе, там вообще все... Просто и легко но ценностей моральных 0. ) им история и духвность нафиг не нужна , только бабки синька и отрыв. так что даже как-то думал что мечтаю о жене с востока.) но потом забил... сейчас не знаю эта с красноярска раздуплится или нет.. если нет то буду искать себе девушку.. есть варианты , но они мне не очень)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤦‍♀️ Мне то эта инфа нафига!

Ни
Николай

ита просто так делать нефиг)) Извиняй, просто высказал свое отношение к западу и востоку)

Azat Azat

Не улетел бы зарабатывал бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как,перья бы продавал,на подушки?))

Azat Azat

Миллион способов есть как заработать деньги

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы их знаете.то вам крылья не нужны.

Са
Санта

Далекооо. И совсем не на юг)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы в Лапландию, по определению! )))

Са
Санта

Ага))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не холодновато?

Са
Санта

В самый раз))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ладно тогда. )))

Ксана

В теплые края....наверное))

Ѻлегъ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

https://my.mail.ru/mail/lesika.msj/video/_myvideo/5.html

World See

ясно дело в тёплые края

Олег Блинов

Никуда. Я высоты боюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Но летать,это совсем другое.чем падать.

Олег Блинов

Я на самолёте летал. На земле как-то спокойней, чем среди облаков

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаю.)

Серафима

Никуда. Здесь мои дети

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Антон

На необитаемый остров

Илья Титов

Солнце ! Куда ни будь.

Кирилл Морозов

К Деве Белого Плеса.)

Кирилл Морозов

Тимур Кибиров, Да вы знаете это.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Честно,нет. Всех определённо знать не получится.)

Кирилл Морозов

Уже все сказал.) Он легко находится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Прочту.

Людмила Миронычева

К РОДНЫМ НА РОДИНУ!!!

~L
~Eva Lansca~

никуда ! я мерзлячка

Сергей Григорьев

туда где нет людей.

Сергей Григорьев

зато я знаю. Даже уродство не помешает нам быть людьми.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не помешает. Но не каждый увидит душу.

Сергей Григорьев

зато мы сами свою душу видим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что толку от ведения своей. Важнее найти в ком-то понимание.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как сказать. А если у меня не от него?)