Светлана Ахмедова

Женщины прекрасно справляются с несколькими задачами одновременно, а мужчины концентрируются только на одной. Юлий Цезарь точно был мужчиной?

Ответы
Анатолий

Он с детства тренировался... У него была с детства почти не членораздельная речь. Его дядя вечно Юлия за это чморил. И Юлий придумал средство - заниматься произношением с набитым ртом орехами... Он учился писать - одной рукой, а другой - что-то делать ещё... Он разговаривал с кем-то во время письма, а впоследствии даже читал книги, когда писал... И всё это - просто интенсивная тренировка!... А к власти-то он вообще случайно пришёл...

Светлана Ахмедова

Жаль, что мужчины не следуют его опыту

Особенный Гость

это не правда.У меня несколько задач одновременно.И поесть приготовить и комп ответить. Не похоже что женщины могут а мужчина нет.Это просто так, чтоб вам угодить пишут.

Светлана Ахмедова

Одновременно?

Особенный Гость

да.Ну поймите как скакать на коне и стрелять целиться..это же было у мужчин.

Светлана Ахмедова

Встали на защиту мужчин? Тогда Вы тоже исключение

Особенный Гость

ну,логика то говорит что не правду пишут.Угодить вам.Это же им приятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он достиг это тренировками. И развил отличную память и координацию.

Александр

Это Юлька была,а фамилия Цезарь по мужу,так-то у ней другая.

Ruslan

Он знал поименно каждого солдата своей армии....

Ruslan

Их ТАК много?😜

Светлана Ахмедова

Нет.....просто хочу хорошую память....к старости

Ruslan

ТАКУЮ? Не обязательно,можно и простую, к старости....

Светлана Ахмедова

Была бы такая....тогда мелочь бы запомнила тем более

Ruslan

👌👍

Де
Дерсу

Точно. У него еще жена вне подозрений была...)))

Яр
Ярослав

У Клеопатра спросите. Она его близко знала.

Снежана

Он и прославился как исключение из правил.

Ви
Виктория

он был гением. такие редко рождаются

Андрей Григорьев

И ты, Брут.... Оказался Светланой)

Светлана Ахмедова

Молодец! У нас без диплома бы не взяли бы на работу...

Андрей Григорьев

Да чего-то где-то запросили, подтвердили, оформили каким-то левым секретарем, и работал нормально) Нужен значит нужен)

Светлана Ахмедова

Это хорошо...когда нужен...Приятно

Андрей Григорьев

Да как-то всегда нужен. Привык. Вот и Вы понимаете)

Светлана Ахмедова

Это здорово!

Владимир Зернов

Но,говорят, был гомик

Светлана Ахмедова

Откуда информация?

Владимир Зернов

Историки писали.В армии женщины- дефицит

Светлана Ахмедова

Понятно...тоже выход

Владимир Зернов

Скорее, вход

Светлана Ахмедова

Да....вернее будет

Ви
Виталий

Поэтому мы и разные.

Ирина Карпова

может, амбидекстер?

Светлана Ахмедова

Тогда женщины все такие

Ирина Карпова

хвала нам, умницам!

Сергей Сергей Журавов

ну немножко нет..

Георгий Клинцов

И ЭПИЛЕПТИКОМ.

Светлана Филюкова

ВРОДЕ, ГЕЙ???

Марина

Это не так

La Testa

Да