Elenia

Хочу конфет, торт, пироженых, еще мороженого, шоколадного масла и булочку, а в магазин лень идти, кто мне принесет? Или что делать то? Только сахар плавить не предлагать, он уже весь расплавлен и сьеден.

Ответы
Роман Калёнов

Карамель в почках, шоколадные кишки, печень из мармелада, глазурью залит желудок, мышцы заварены яблочным кремом, к коже изнутри липнет мёд, склеены патокой железы, лёгочные пузырьки вперемешку с раскрошенным печеньем. хочется выпить воды, но все сосуды полны были с сахаром сгущённой кровью.

Ali Nuryev

Как сказал Владимир Ульянов - по кличке Ленин: пГроще паГренной реппы..... - позвони и закажи с доставкой на дом. А если доставщик будет симпатяга, то выиграешь в двойне, потом будет скидка 🙂

Антонина Богданова

В таких случаях я сама пеку печенье незамысловатое,быстро очень и прогоняю желание-мираж! 🙂

Cska Moscow

Кого нить попросить, оформить услугу в интернете, или завести .... (нужное добавить) )))

Николай Иванов

сейчас в интернете масса доставок любой продукции работают круглосуточно.

Галина Валгаева

В таких случаях я посыпаю влажный хлеб сахаром и пью с ароматным чаем!

Татьяна

а можно предварительно сливочным маслом намазать, потом сахаром

Татьяна

.

Галина Валгаева

так еще вкуснеее!

Расена

я тут где-то видела старика Хоттабыча, выдерни из его бороды волосок...

Джонни Нурнереальный

покатайся на велотренажёре может пройдёт...

Is
Isc006

ничего себе, какая сладкоежка. а разлипатель для попы есть?! ))))))))))))

Gek Stormov

может сразу жир в вену вводить? напрямую, минуя желудок? 😄

Людмила Костина

не хочешь плавить сахар испеки торт.или сходи в магазин

Алексей Казарин

Дал бы тебе все, но ты ко мне не захочешь прийти.

Вячеслав Солянкин

закажи по телефону. сей час есть служба доставки на дом

Игорь Ханаев

выпить 3 литра воды полезнее будет и жор перебьёт)))

Elenia

Это не жор, просто чаепитие

Игорь Ханаев

))))))))))если съесть всё что вы перечислили можно лопнуть))))))))))

Elenia

Кто как

Игорь Ханаев

я точно лопну))))))))))

Elenia

Пробовали уже, лопались? Раз так уверенно заявляете

Игорь Ханаев

)))))))) не допускаю

Elena Matusevich

Если сама сладкая, то завари чай и помешай пальцем.

Elenia

Да, надо было пальцы не облизывать, чайку бы щас сладкого попила 😄

Elena Matusevich

Попробуй, может получится

Ле
Лев

У меня есть пастила и желейные конфеты в шоколаде

Max

заведи дитей, и тогда ничего уже хотеть не будешь

Сергей Коломиец

или выйти через дверь не можещь от таких изысков

Геннадий

научись левитировать. слетай по быстрому и купи

Елена Пасюкова

Глазурь шоколадную сварить и вкусно , и полезно)

Олег Залыгин

позвонить любимому и сказать:,,умираю с голоду,,

На
Наталья

конфеты есть,кусочек тортика найдётся-приходи.