Вадим Ерошкин

Как вы думаете,почему у девушки,чудь ниже колена,на передней части голени,шершавая кожа?

–2
Ответы
Ирина Карпова

перед приездом любимой свекрови во всей квартире тщательно тряпкой мыла полы.

Вадим Ерошкин

Уже не обижусь,всё вошло в привычку.

Ирина Карпова

просто слова- не больше.а следом бы последовала отправка меня в чс,не дав сказать мне слово.я местных озабоченных персонажей знаю оч хорошо.

Вадим Ерошкин

Да,забот пока не мало!

Ирина Карпова

поэтому разбрызгивать ваш сексизм необязательно- выглядите отвратительно.приятного времени суток.

Вадим Ерошкин

Всегда приятно!

Уральская Рябинушка

Возможно, кожа сухая. А может быть и от постоянного трения с чем-то

Вадим Ерошкин

Возможно и это.

Екатерина Емелина

Вопрос - провокационный, так я понимаю, подтекст уже понятен.

Руслан Котопёс

Потому что она занимается муай-тай 🤔

Вадим Ерошкин

Этим точно нет,но врезать может!

Галина

От колготок, капроновых.

Вадим Ерошкин

Может быть.

Галина

Есть хорошая мазь Элидел. Капля добавленная в любой детский крем, смазывать проблемные участки. Безвредный антигистамин. Дорогая и эффективная. Тюбикс хватает на очень долго. Можно пользоваться неограниченное долго. Но причину искать нужно.

Вадим Ерошкин

Спасибо!

Галина

Она негормональная. Гармонами пользоваться нельзя.

Вадим Ерошкин

Спасибо!

Михаил Румянцев

Пусть к кожнику сходит.

Вадим Ерошкин

Это с детства

Михаил Румянцев

Тем более.

Вадим Ерошкин

Спасибо.

Изо_Льда)

Это с какой стати? 👀

Вадим Ерошкин

Это не из статьи,на практике.Есть ещё одна особенность,какая то вечная мозоль в верхней части стопы.

Изо_Льда)

Не обобщайте

Белый Тигр

Каждую проверял?

Вадим Ерошкин

Каждый мелиметр!

Белый Тигр

Это понятно,одной женщины

Лиса Алиса

от любимой позы

Вадим Ерошкин

Подскажите,от какой?😀

Лиса Алиса

не догадываетесь? Пол часто моет🤣

Вадим Ерошкин

У неё ещё очень крепкие кисти рук.Наверное часто выжимает тряпку.

Лиса Алиса

ага

Людмила ...🇷🇺

Чаще сверху)))

Вадим Ерошкин

Тоже вариант!

Abstrakt User

Экзема.

Вадим Ерошкин

Это заразно?