Камилов Камил Хамзаевич

Не анекдот. Это случай из жизни: очень пожилую женщину ели вылечили от ковид. Узнают от кого могла она заразится? Она говорит из дома не выходила. Так к вам заходили? Да говорит она. Так ведь они говорили что тоже из дома не выходят! Так вот одна из них и заразила вас! 😁 Женщина: узнаю какая шлюха из них меня заразила - убью! ☝️😁 Ну вас то как заразили? 😄

–1
Ответы
Андрей Фурсов

Мое понимание о ковиде. Кучка нелюдей и мразей из серии билов гейцев, решили продвинуть бизнес по продаже фармацевтической дряни, придумали вирус и заставили лечить обычное ОРЗ, антибиотиками и разной дрянью. Людей заставили носить мерзость на лице, ограничили в общении и начали ширять всякой жижей, повсеместно проходит пропаганда и зомбирование населения этим злом. Я не слышал, чтобы пропагандировали здоровый образ жизни... Обидно, пожилые люди, ели ходят, носят намордники, им дышать нужно, а они убивают себя своими-же микробами...

Камилов Камил Хамзаевич

ковид реальность

Андрей Фурсов

Реальность в Вашем сознании. Но то, что в нем и в Вашей памяти - игра воображения и это все, не относится к настоящей жизненной истине. Ковид - это рычаг для управления обществом, есть множество более серьезных заболеваний, возникающих при курении, употребления алкоголя, различной "фармацевтики", но это все пропагандируется, а побочные явления замалчиваются... Войны, голод, геноцид уже мало беспокоит... Как "они" сразу озаботились здоровьем людей,))) нужно ограничить в правах, унизить, одеть намордник и бесплатно жахнуть какой-то жижей...))

Liubov Semashko

Заразиться может каждый, даже не выходя из дома, через воздух, который может попасть куда угодно, потому что у него нет преград, кроме герметического помещения, но мы же дышим все одним воздухом!

Селия Вымри

Вспомнил какой-то фильм, и там мужик сел в туалете покакать, а потом у него закапало из краника. А выяснили, что там сидел до этого мужик. И ему потом говорили, что он заразился от мужика.

Камилов Камил Хамзаевич

сценарий фильма из жизни берётся ☝️

Иван Петров

Это вирус, его увидеть можно только в электронный микроскоп, в обычный микроскоп не увидишь. В большом городе это всего лишь вопрос времени ! Остальное ваш иммунитет !

Камилов Камил Хамзаевич

так точно! Но тут одна женщина сказала что видела пролетающий мимо красного цвета вирус ковида 🙏😄☝️ нет не шучу так и написала

Иван Петров

В больницах разные отделения есть , есть и психиатрия ! 🤣😁🤟

Се
Серый

Тут как то видел молодёшь прикалывается: сзади чихают и одновременно на впереди стоящего брызгают водой из баллончика. Я бы расвернулся и в морду дал за такие шутки.

Камилов Камил Хамзаевич

таких наказывать нужно

Се
Серый

И я об этом.

Карен Григорян

Не знаю ни одного дня не сидел дома, работал и гулял .Как не боялся ковида так и не боюсь и не встретил нигде его. По мне так ковид в мозгу, психострессовая болезнь.

Камилов Камил Хамзаевич

нет наши болели на работе было страшно ☝️

Карен Григорян

И у нас переболели, но страха нет

Любаша

Вчера сестра позвонила, что дочь её увезли с работы с t 40 гр. Взяли мазок гортани - тест положительный. Работает парикмахером. Уууужас!

Камилов Камил Хамзаевич

Ну при такой работе конечно заразится - всё будет хорошо она у вас молодая ☝️

Вера

Пока не успели......Хожу,езжу на работу в автобусе.......Моя соседка,с первого момента носила маску и перчатки........кое как выкарабкалась

Камилов Камил Хамзаевич

рад за вас и за соседку вашу 🌹🙏

Вера

Я тоже за неё рада.🙂

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Раиса Зарубина

я не верила, что есть эта ,,бацила,,, мне показали (не знаю кто), летит в 2х метрах от меня морская мина ёж - типа того, цвет красный.

Камилов Камил Хамзаевич

то есть у ковид красный цвет? ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

понятно ковид - красного цвета

Victor. By

Заразила мама, ввписпвшись из больницы... Через неделю попали с ковидом в одну больницу, толькоя вышел, а ее похоронил

Камилов Камил Хамзаевич

очень жаль вашу маму 🙏 царство ей небесное! ☝️

Александр Жданов

тут не угадаешь. Все зависит от Вашего иммунитета, от его силы сопротивляться, то есть от Вас самих...

Камилов Камил Хамзаевич

да есть такое

Александр Жданов

все предельно просто.

Петр Соколов

Одна семья из дома не выходила, только муж на работу ходил. Потом все заболели и только муж здоров.

Камилов Камил Хамзаевич

обычно так и бывает - тот кто двигается легко отделается а кто сидит то сильно рискует заразиться ☝️

Владимир Ольшанский

Был хрен с Вашей затеи,150 самогона и 2-3 дольки чеснока ежедневно и никакая зараза не берёт...

Камилов Камил Хамзаевич

берёт ☝️😄 пьяного как раз

Владимир Ольшанский

Со 150 грамм-пьяного?Это где же такие пьяницы обитают?...

Камилов Камил Хамзаевич

испытано не себе - берёт говорю же ☝️

Лена Петрова

Я из дома почти не выходила а потом сделала прививку и все в норме жаловаться не на кого

Лена Петрова

А ты распространяешь книги что ли

Камилов Камил Хамзаевич

я по книгам викторину провожу ☝️

Лена Петрова

И на какую тему

Лена Петрова

Ну например

Камилов Камил Хамзаевич

смотрите личку

Mister Farid

история прикольная, сюрреализм в чистом виде ) выходят, но не выходят, логично, чо. 😊

Mister Farid

а по сути вопроса - мы работаем на складе медпрепаратов, к нам экипажи скоряков со всей республики ездят, заразиться был лишь вопрос времени, так что переболели тоже все.

Mister Farid

просто, ты либо работаешь и получаешь теньгэ, либо не работаешь, но тогда и не получаешь теньгэ, а кто ты без теньгэ? здоровый жизнерадостный бомж Виталик?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке к вам дельное предложение Фарид

Mister Farid

спасибо, прочёл 😊🙏

Камилов Камил Хамзаевич

приходите тогда

Mister Farid

ок, сделаю!

Александр Изотов

ковидом не болел... пью водку... среди алкоголиков ни одного зараженного... 🥂🤗

Камилов Камил Хамзаевич

так давайте тогда споём вместе ☝️😁

Александр Изотов

давайте! что споём? 😉

Камилов Камил Хамзаевич

Боже алкоголиков храни! ☝️😆

Александр Изотов

боже, меня храни, весёлый и пьяный, пьянствуй на славу на славу всем! 🥂🤗

Ма*Дамочка

А я вакцинированная )) Так что все холодное оружие у шкапчик сложила )))

//

Меня не заражали. Я не болел и прививку не буду делать. Это политика.

Бахтияр Фазилов

И так бывает.....🙂 Как там,-- в Узбекистане, до сих пор есть карантин?

Камилов Камил Хамзаевич

нет у нас только в Ташкенте по 200 чел. каждый день болеют а вылечиваются по 300

Бахтияр Фазилов

Вот понимаете, Камил, не верю в этот вирус...... Даже придумал собственное его определение --ПСЕВДОВИРУС☝️

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Бахтияр Фазилов

Курганим йук

Бахтияр Фазилов

Спрашивалка ?

Камилов Камил Хамзаевич

тут есть личка

Всем Мира

Элементарно, Ватсон! В магазине товары покупаете? А дома моете? Нет