Дед Из Вед

ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ, ЗДРАВИЯ СУДАРЫНЯ,,,ОПЯТЬ ЗАВОЛОКЛИ НЕБЕСА,,,НЕТ СВЯТИЛА НАШЕГО СОЛНЫШКА...

Ответы
Лучезара Фотоновна

Привет, Алекс!!! Да свечу уже ))) Сейчас всё будет! Финист вчерась новым творением поделился, читал?

Дед Из Вед

нет а что там, я залил к нему только помоему видио глянул

Лучезара Фотоновна

Кинула с личку, только читай через сообщения, а не уведомления )

Лучезара Фотоновна

Не хошь ради собственного интереса тестик любопытный пройти?