Ел
Елена

Что такое * Способ* и почему он у каждого свой, но * Один в поле не воин*?..😉

Ответы
Игорь

Способ - наработанный алгоритм действий, сноровка, опыт деятельности. Опыт у каждого свой и это естественно. Бывает и один в поле воин, это скорее навязанный стереотип.

Ел
Елена

😁👍🍊

Игорь

🌹

Ar
Ari

Дело практики жизни. В поле - один не воин, а в лесу - убийца одиночка

Ел
Елена

Люди выведут))

Ar
Ari

Люди вывели достаточно пород, которые сами же потом и запретили )

Ел
Елена

Дети, играются, многие в опасные игры с природой)

Ar
Ari

Потом сами же от этих игр и страдают

Ел
Елена

Именно

Зиннур (Октябрьский)

Способ, это сообщник готовящегося преступления.

Чеширский Крот

Один в поле не солдат, но воин.

Ел
Елена

Если повезёт, как Мюнгхаузену

Чеширский Крот

Ну если на Луну не летать, то и один могет...

Ел
Елена

😁

Сергей Петров

Воин....ещё как воин💪

Александр Грызлов

Все бывает