Альтер Эго

На ваш взгляд, ваши родители достаточно восторгались вашим успехам, хвалили-захваливали или очень скупы были в этом плане?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мама была более спокойна, но не равнодушна. А отец часто просил "Сыграй, доченька, "Во саду ли, вогороде". А я садилась за ф-но и играла. "Молодец ты у меня, весь в меня"😆А сам ни на чём не играл, но пел хорошо. Привет

Александр

Что бы я не сделал, каких успехов бы не добился, каких высот не достигал - всё было плохо и недостаточно, высшая похвала - это не к чему придраться и потому молчание...Так закаляется сталь.

Ваша Маша

Очень меня всегда хвалили оба, я жила в любви всегда, мои родители лучшие люди в мире

Альтер Эго

одни из лучших ☝️

Ваша Маша

Для меня то лучшие)

Альтер Эго

👍согласен

Lady Winter 🇷🇺

Мои мало хвалили и я их понимаю, на мне природа отдохнула неплохо)))

Елена🇷🇺

Они меня просто любили и без успехов говорили разные приятности.

Аleksei Umarov

Просто ты красивая женщина

Юлия Пак

В наше время это было непринято. Да и я своих детей не хвалила.

Оксана

У меня так во всем,сыну говорю--Сынок,как ты окна помыл-быстро и так шикарно!Живем отдельно,но когда надо мыть окна сыночка приезжает,а я его нахваливаю.🤣

Юлия Пак

Здорово! Не, я пока сама. Я профи и лучше меня никто не помоет и дело это получаса.

Оксана

я и высоты боюсь и окон у меня много.

Юлия Пак

А я не боюсь. У меня мало, но одно во всю стену.

Оксана

🤣👍

Алевтина

Никто меня не хвалил, но училась хорошо и была послушной

Надежда

Пока я ребёнком была?

Игорь

Совсем не хвалили.

Ад
Ади...

Ваще не хвалили

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не хвалили...

Ип
Ип*Анюта*Я

достаточно

Наталья Юсупова

Молчали.

Ла
Лариса

Скупы..

Оксана

скупы

На
Ната

Скупы

Alla Lala

🤔

Elchin Kuliyev

Лю
Людмила