Ig
Igel

Страшнее женской логики может быть тока коллективная женская логика.

Ответы
Эдуард Юхнов

думаю таковой просто не может быть, у каждой женщины своя, уникальная логика, поэтому она и нелогична! )))

Светлана Филиппова

))) Это Вы о бабской "логике"... А женская - самая точная, поскольку являет собой ЛОГИКУ по сути. )

Юлия Рязанцева

Страшнее женской логики может быть только тупая мужская агрессия

Конфетка

Нееет. Страшнее жл может быть мужской идиотизм....

Анна Алеутдинова

ваще я сама в шоке ещё если найдут крайнего 😄