Alfred Melkon

Мне не нравилось когда на аватарку ставят кошек, псин всяких, кукол, но оказывается это лучше чем некоторые фотографии! На этот ужас лучше не смотреть !!

Ответы
Alina Nn

а зачем Вы смотрите на аватарку. Какое отношение она имеет к диалогу? я вообще никогда и понятия не имею с кем разговариваю с М или с Ж. без разницы!!!!!!!

Alfred Melkon

А я вот предпоситаю видеть собеседника, может там неприятная личность !

Alina Nn

на фото запечатлен один момент из жизни человека. На самом деле он другой......Вы судите очень поверхностно

Alfred Melkon

Видимо да, но вижу вот вас и понимаю что фото сделанно давным давно в прошлом но хоть видно какое оно было это давным давно !!

Alina Nn

😂это фото сделано ровно полгода назад

Alina Nn

говорю по факту. Мне нечем хвастаться.... это не моё, есть миллионы людей круче меня и выше по сословию, состоянию, образованию, положению и т.д. Какой смысл чем-то хвастаться???? это высшей формы тупизм.

Alfred Melkon

Вы так много наговорили , надо встретится и посмотреть !

Alina Nn

лично я в этом не нуждаюсь. А Ваше любопытство тренируйте на других☺️

Татьяна Трукшина(Хапун)

А БЫВАЕТ ЧТО ФОТОГРАФИИ ВООБЩЕ НЕТ И НЕ ПОНЯТНО ДАЖЕ С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ИЛИ С ЖЕНЩИНОЙ

Нета

Аватарка это личное дело каждого , если вам что то не нравится это уже ваши заботы...

Ирина Чарикова

Красавцев, уродов в инете не счесть, откуда у парня испанская спесь?

Галина Лузина

Вы о чём вообще? Фото Человека нельзя так некорректно оценивать!

Лана .

кому что нравится тот и ставит, никто не спросит чужого мнения

Лана .

а мне все равно и некоторые фото тоже не очень дело не в аватарках был бы человек нормальный

Лилия Саитова

да вам не угодишь....то ставте свои фото,а поставишь,пугаетесь

Alfred Melkon

С детского садика есть фотки?, ставьте !!

Лилия Саитова

да я и сейчас красавица😚

Alfred Melkon

Ну кто ж спорит ! Видно сразу !

Влентина Владимировна Тюфякина

Лучше смотреть на человека с которым обшчаешся,чем с собакой

Ната Абрамович

фото не безопасно ставить магов завелось много недаучек

Alfred Melkon

Что ты говоришь?, а я вот выставил, и что теперь мне делать ? Можешь помочь ?

Ната Абрамович

поменяй на цветы пусть догадывается кто оставайся загадкой

Alfred Melkon

Ну так обычно делают страшненькие или старенькие ! мне стыдиться нечего ! А в бредни верить не хочется !

Ната Абрамович

эту гадость можно подхватить везде спроси у экстросенса профисионала

Alfred Melkon

Будет плохо ! И вы я смотрю верите в это всем сердцем ?

Ната Абрамович

я только учусь люди злые к чужому счастью

Ната Абрамович

я знаю что это плохо и за это платят свой жизнью и не рождых детей приворот тоже плохо поменяй аватарку это совет добрый

Елена Без Премудростей

За своим ужасом следили бы...и за помелом😉за одно...

Анна Константинова

Ну раз вы со своей,зеачит вы собой довольны

Alfred Melkon

На счёт картошки дров поджарить ?

Alfred Melkon

Зато хорошая, люблю овощи на мангале !

Alfred Melkon

Вот так совпадение !! И что делать теперь ?

Alfred Melkon

Нифига, завтра сделаю курочку на мангале и по ходу ещё перчик с луком йи картошечку закину в угли !

Alfred Melkon

Вином красным изабелой запивать можно же ?

Alfred Melkon

Ну к вкусняшкам , или как там ?

Наталия Искандерова

А о чём речь ? Я про ужас, а кошечек я люблю.

Alfred Melkon

Ужас, а говядину свинину нет ?

Alfred Melkon

Это вы сказали что кошкчек любите !!

Наталия Искандерова

Кошечки, собачки это для души, а говядина, свинина это 🍔 🌭 🍕 🍗

Alfred Melkon

А я думал что собачки для охраны, а кошечки для борьбы с грызунами ?!!

Наталия Искандерова

Нет всё не так. Для охраны замки, а для грызунов мышиловка. А для души 🐶 🐱 🐤 🦋 🐬 🐎 🐕 🐇 🌴 🌱 🌸 🌼 🌺 🌞 ☔ 🍉 🍎 🥝

Юлька.

Считает тот, у которого ее вообще нет)))

Alfred Melkon

И вам что то понравилось ?

Oksana Oksana

Разные люди , иногда перебор случается

Наталья Полякова

Ну блин, ну не люблю я свои фотографии.

Наталья Полякова

Да ч не с компа. А в телефоне не поставить

Alfred Melkon

Тогда и не надо, пусть это будет покрыто мраком !!

Alfred Melkon

Мрак не хочу ! Я про романтику !

Alfred Melkon

Конечно здорово, я общаюсь с бабаягой !

Наталья Полякова

Фу какие мелочи. Когда ещё с ней пообщаешся

Елена

Да уж..Много чего здесь можно увидеть).

Лёха Ёмаё

мне пох я свою фотку на аву поставил

Alfred Melkon

Лучше бы ты этого не делал !

Надежда Кнышова

Как открыто 😂😂😂

Лёха Ёмаё

да пофиг ребята не баюсь я не трактора гусеничного не милиции)

Елена Елена

😄 😄 😄 например,как у Вас??!!!

Alfred Melkon

Я вчера убрал а у вас постоянно какието ребусы !

Елена Елена

😄 что то не заметила,чтоб у ВАс настоящая и стоящая аватарка стояла...........такая же картинка,как о тех,что написали!!! А у меня то ,что за ребусы?

Alfred Melkon

Как это не замечали ?, куда вы смотрели ?

Елена Елена

НА ВАААААССССССССССССС И ТОЛЬКО НА ВАААААСССССССССС😜

Елена Елена

😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😆 КАК ПОЛУЧИТСЯ😜

Милота))

Поэтому вы ничего не поставили!

Милота))

Как так?

Милота))

Рискуешь остаться без детей и секса!)))))

Милота))

))))

Милота))

А тебе?

Alfred Melkon

Ооо, как такое может не нравится !

Милота))

)

Лидия Гусева

поэтому у вас нет аватарки?

Лидия Гусева

за что? чтобы никто не -завидывал?