Бахытжан Баженов

Как завоевать расположения любимой??

Ответы · страница 3
Инна Филянова

на "расс" положение не имеет значения.....вот как ее потом удержать)))))))))))

Татьяна Владимировна

приятно удивлять)...радовать,хочу тебя сегодня радовать... как-то так)))

Алена Рекина

Быть самим собой, ну только если немного измениться в лучшую сторону)

Виктория П

У каждого свои методы. Кто-то дарит цветы, кто-то совершает поступки...

Sv
Svetlana

каждый человек-индивидуален, соответственно, к каждому -свой подход

Татьяна Новак

Да как - как ? Одень доспехи , сядь на коня , опусти забрало и - вперёд !

Z. Dance

Если она тебя не любит,ты хоть убейся об стену, ничего не получится..

Наталья Берестова

существует масса способов,но для каждой он индивидуален,подумайте.

Ольга Строителева

Если она любимая, то её расположение..Самое удобное для вас двоих.)))

Ирина Полухина

любите и вам ответят.любовь это не только вздохи, это- деятельность

НЕ
Наталия Емуранова

быть МУЖЧИНОЙ! Надежным, внимательным,снисходительным и любящим!

Марина Meri

искренне любить, быть терпеливым, заботиться о ней, быть открытым

Надежда Лимонова

чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.а.с.пушкин.

Татьяна Анатольевна

к каждой любимой есть определенный подход.....узнай ее сначала....

Ирина

оооооооой))) это не так уж просто))) вниманием, лаской и заботой)))

Ольга Арзуманян

Для советов нужно как минимум познакомиться с твоей любимой.

Ва
Валентинка))*

делай то что она хочет,поступай по мужски это всем нравиться

Настён@ Лебедева

Я откуда знаю смотря какая девушка.. Если как я , то оч трудно

Надя Загайнова

если любовь взаимна, то наверно, она и так к вам располагает

Га
Галина

уж постараться надо, но если она капризная то будет сложно