__
____________

- Обоснуйте в двух словах, почему я должна пойти с вами на свидание?
- Не пожалеете!!
(с)
А куда бы Вы пригласили человека на первое свидание?

Ответы
Na
Name

... на пикник... Суши, Вино... Для непринужденного общения на природе, что бы узнать человека получше, для дальнейших планов...

__
____________

Нет

Na
Name

А ты была во многих парках мира?

__
____________

Была в некоторых. Но есть, пить там у меня не возникало желание. И не возникнет.
Я исхожу из своих желаний, ощущений и воспитания.
Это не зависит от внешних факторов. Ни от иного места, ни от человека рядом.

Na
Name

Да, да вы правы, всего хорошего

__
____________

На второе свидание можно и за город
И Вам)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Раз пригласил,значит ты мне интересна. Я приглашал в кафешку,в боулинг,на пляж и просто на прогулку по парку.

Armen Avanesov

Так это смотря с кем свидание, с кем то лучше в музей, с кем то на прогулку, ну а с кем то в ресторан

Armen Avanesov

Да, парк пожалуй очень подходит, но раньше мне наш парк нравился больше, сделали реконструкцию, убрали много старых деревьев, ликвидировали больше половины календаря друидов, сейчас рай для велосипедистов,сам туда езжу погонять, потом сажусь на скамейку,читаю

__
____________

Я боюсь и велосипедов, и велосипедистов)

Armen Avanesov

У нас все хорошо гоняют, здесь это очень важная часть жизнeдеятельности.

__
____________

Дело не в этом)
Велосипедисты страшные люди.. Велосипедами повелевают)

Armen Avanesov

😃

Василий Медведев

Зависит от погоды, если на улице не комфортно в кафе , а если погода хорошая в парк

Геннадий Васильевич

На хорошее и уютное место, на скамейку у фонаря в парке. Например.

__
____________

у фонаря?)
холодно уже на скамейке) это ненадолго..

Геннадий Васильевич

Ну тогда в кафе на ул. Кирова. Там можно посидеть, попить кофе

__
____________

в каком городе?)

__
____________

Далековато

Al
Alex

Ты туда все равно не придешь) Так что нет смысла даже предлагать)

__
____________

попробуйте)

Al
Alex

Египет. Долина Гизы. Пирамида Хеопса. 146 м. Встретить восход на ее вершине. Слабо?)

__
____________

Скорей всего)

Al
Alex

Ну вот))

Ivan Kucaev

Пойдешь на свидание наберешься ума Будем гулять в лесопарке .

Прочьсмоегоболота)

В кино- по схожести восприятия легче понять человека

__
____________

Для первого свидания - соглашусь. Неплохо) да даже сам выбор фильма уже о чём-то говорит)

Ярослав Светин

Ну ко мне на капусту=обоснование-срочно нужно убрать

Василий Стеклов

Пригласил посмотреть звездное небо в телескоп.

Карлсон З

Ну, не знаю, хотел бы быть с тобой на свидании)))

__
____________

Куда бы пригласили?)

Карлсон З

На прогулку))

__
____________

Сейчас холодно уже) но можно.. Солнечно, морозно)

Карлсон З

Не, ну, это образно же, сели в автомобиль, поехали на природу, подышали, свернули в мотель, вкусная кухня..., тд, тп))), дальше от совместных фантазий)), решения должны приниматься совместно)))

__
____________

Да) если люди на одной волне.. Нет особой разницы где встречаться) везде хорошо просто быть рядом

Карлсон З

Да), именно интерес, взаимный

🚚П
🚚Сёмин Павел

Просто пригласил бы погулять и потом решил бы

__
____________

для первого свидания, да, хорошо

🚚П
🚚Сёмин Павел

Давай попробуем!🌹

Евгений Брунеткин

🖼 дойдёт через три горы... поговорим

Евгений Брунеткин

не всё...стрела на сосне есть

__
____________

Там много памятных сосен)

Евгений Брунеткин

угу... а недалеко 🖼

__
____________

У меня сейчас дорога в другую сторону обычно..

Евгений Брунеткин

это нормально....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Столик с едой на крыше высотки) я так делал))

__
____________

Двух собак не стало. В один год.
Был шелти. И дворняга.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у меня Стаффорд был(

__
____________

Тяжело их терять.
Но это не плохой вариант для свидания.
Отношения с собаками неплохо мужчин характеризуют.

Лукас Шакал

ну я в последний раз, герлу позвал в бильярд

__
____________

И как?)

Лукас Шакал

хм... мы сегодня поженились

__
____________

Поздравляю!)

W G

Сначала личико покажи, ради кого стараться

__
____________

не стоит

Константин

Летом купаться,а сейчас грибы собирать))

Константин

Слышал у вас суровый климат

__
____________

по-разному

Константин

Я ранее жил на Алтае

__
____________

там красиво

Константин

Не везде..но Горный это что-то

Смена Мерности

Яяя?) 🤭. Не приглашу на первое свидание

__
____________

Ну, вдруг, человек приглашает на свидание, но место предлагает выбрать Вам)

Смена Мерности

Тогда это набережная или крыша или, да много чего. У меня выбор от настроения зависит)

__
____________

Набережная? Хм.. Хороший вариант.
Настроение - да.. Может скорректиррвать планы и желания..

Омут

Где будет интересно и комфортно психологически обоим. /Как то не понятно объяснил.... ) / Просто, простыми словами, где обои будут чувствовать себя в "своей тарклке". / Ещë понятнее сказал... Пойду спать короче... )

__
____________

да всё понятно)
мне кажется, что первое свидание должно быть именно простым и комфорным, немнапряжным.
чтобы увидеть друг друга, поговорить, услышать.. а далее уже принимается решение будут ли ещё встречи.
каждым из двух принимаются
хотя.
сейчас при избытке технических средств и возможностей (видео, аудио и пр..) может и нет нужды в "смотринах"..
но мне вот важно не просто увидеть, но и почувствовать себя рядом с другим человеком..
набережная - хороший вариант)

Омут

Золотые слова ! 👍

Друг Парадоксов

В парк прогуляться, потом в ресторан)

Оксаночка

Круто

__
____________

вооот) не всякая пойдёт на такие чужие траты..

Оксаночка

Почему

__
____________

потому

Оксаночка

Я просто сказала

Наталья Грибова

На дачу. У меня есть вторая лопата...

Наталья Грибова

Это явно был типаж из Спрашки...

__
____________

Не. Мы с ним ранее встречались и общались периодически. Был абсолютно нормальным и даже интересным.
Сам напросился помочь.
И лопату свою любимую тем более никому не дам..

Наталья Грибова

Зато как сразу раскрылся человек! Не будь дачи, так бы и остался "нормальным" и "интересным". Для такого познания и лопаты не жалко!🤷‍♀️

__
____________

Там лакмусом больше был алкоголь)
Ну и работа, конечно.. Пилу я потом починила.
Но она мне, блин, его всё время теперь напоминает(

Наталья Грибова

А какие яркие и незабываемые впечатления остались!!! Просто фейерверк!💫🎆🎇