Михаил Цветаев

Вот живут обезьяны в тёплых краях и ничего не делают,только трахаются,но труд сделал из обезьяны человека,который трудится целыми днями и ему даже потрахаться некогда! По моему обезьяны нас "кинули"?... 🖼

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Попали 5 мужиков на необитаемый остров, не остров, а Баунти, все есть кроме баб.
Прожили они на этом острове полгода, все уже достало, собрали совет и решают, как им дальше жить без баб.
Первый говорит, мол, мы мужики правильные и в горбатую гору играть не будем, что делать?
Второй говорит, мужики, по Дарвину мы все произошли от обезьян, так может поймаем одну женского пола и того...
Третий: - Так она же волосатая!
Четвёртый: - Побреем!
Пятый: - Да она же страшная!
Первый: - Наденем пакет на голову!
В общем, на этом и порешили. На следующий день бросили жеребий кто первый, поймали обезьяну, побрили, надели пакет на голову, каждый взял кто за руку, кто за ногу и растянули.
Ложится мужик на неё, вошёл, раз фрикция, два фрикция... обезьяна возьми да вырви свои ноги, как обхватила его за ягодицы и давай ему подмахивать!
- Снимите, снимите, снимите... - орёт бешено мужик!
А все вокруг него бегают, да как мы её снимем, она же под тобой!
- Пакет бл**ь снимите!!! я её поцелую!!!

Котя

🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

"У каждого свой вкус!"-сказал индус,слезая с обезьяны и вытирая хуй банановым листом!)))

Анатолий Грачёв

Учёный физиолог мозга Сергей Савельев хорошо применяет логику, доказывая. что обезяно-люди развивали дальнейшие мозги через постепенную миграцию из центральной Африки на север. Опирается на возникшие вследствие мутаций: нестандартность, агрессивность и повышенную умность и талантливость некоторых особей, которая позволяла адаптироваться во всё новых и новых ареалах с другим климатом и кормовой базой.
Но что убедительнее: логика биолога-физиолога мозга Савельева или доказательство обратного - то что подлецы и изгои изгонялись из высоко культурной, высоконравственной Гипербореи. Далее с окрестностей вторично изгонялись самые бандиты. Далее потомки тех бандитов организовывали рабские концлагеря и самые уже беспредельно хитрые и наглые отморозки, которые из тех концлагерей сбегали, - бежали не иначе как в Африку: к львам, бегемотам, гиенам - там они окончательно деградировали и превращались в разные виды обезьян.
Кто же убедительнее?

Михаил Цветаев

Мне тут и про инопланетян очень убедительно писали,а пост то просто юмористический.))

Анатолий Грачёв

Палео-контакт тоже не исключён.

Лариса

Они решили не париться и брать от природы , что она милостиво позволяет. Человек же захотел жить более сытно, комфортно , защищеннее . Плата за это высока, по оправдана

Тамара

Скинули с себя философский ум людям, чтобы мы мучились вопросами о смысле жизни и прочее,а сами живут просто: жрать, спать, размножаться...˚_˚‖

Михаил Цветаев

можно.

Тамара

И учёные, опираясь на открытия , как мы устроены, животные, растения, Вселенная... соглашаются, что существует гениальный, мудрый Создатель... Для нас ,людей это означает, что есть Личность, которая позаботися о нашем хорошем будущем и земли.. Что будет время, когда закончится хаос , который устраивают политики, коммерсанты, военные...

Тамара

И вам всего доброго.

Михаил Цветаев

Взаимно!

Александр Белов

Возникает вопрос: кто кинул муравьёв? Или пчёл? А трахаются у них только крылатые самцы (у пчёл трутни), а Королева только откладывает яйца.

Михаил Цветаев

Это пусть муравьи разбираются.))

Орхи Дея

Как раз мы никакого отношения не имеем к обезьянам. Мы были созданы совершенными после сотворения растительного и животного мира.

Лю
Любовь

С чего вы взяли что ТРУД сделал из обезьяны человека? А что же сейчас численность людей НЕ пополняется?

Михаил Цветаев

Я же написал-нет времени даже потрахаться.))

Лю
Любовь

а время тратить на этот глупый сайт есть!!!

Михаил Цветаев

Ну не надо понимать анекдот буквально,чем многие грешат.)))

Лю
Любовь

это НЕ анекдот, это философия. А вам хорошего дня!

Михаил Цветаев

Это именно юмористический пост...и вам всего хорошего.))

Алексей Пимяков

обезьяны только индусы не прикасаемая каста и нигеры . остальные другие животные . откройте свои глаза

Алексей Пимяков

если ты русский то овца а точнее баран азиаты собаки и т д

Алексей Пимяков

это не оскорбление а наше биологическое тело а душа у всех дракон

Тигр Очень Ласковый.

Все обезьяны как обезьяны, а та, от которой мы произошли , была трудоголиком. Одна такая, на всю Африку...

Ангел Из Ада (Муж)

На кол тех кто считает обезьяна превратилась в человека! Пусть ему дарвин в рот нассет 😄😄😄😄

Людмила Давыдова

скорее всего-самые умные -это ленивые........они не стали трудиться и теперь живут в своё удовольствие

Тимур )

Обезьяны то умнее оказались. Не пашут на дядю, и не имеют их, налоги,комуналка,кредиты,понты и т.д

Михаил Цветаев

именно.

Натка Граматик

Да нет они воспроизводят потомство ,воспитывают ,да ее и корм добывают чтобы прожить

Ви
Виктор

В чём проблема, езжайте в тёплые края и ничего не делайте...и берите пример с обезьян.

Чужой

Если человек произошёл от обезьяны, где же промежуточные археологические находки?

Михаил Цветаев

Ну вот я и задал другой вопрос.

Чужой

Задавайте.😜✌️

Михаил Цветаев

И какую же теорию выдвинул весь мир?

Чужой

Их около 14, если интересно, можно в сети найти.✋

Олег Горшнёв

Всё немного не так человек был создан человеком, а обезьяна обезьяной.😁

Олег Горшнёв

А трудиться нам действительно приходится много...🤝

Олег Горшнёв

Всего доброго.👋

Михаил Цветаев

Взаимно!👋

Николай Богомазов

По заключению японских учёных обезьяну произошли от человека лодыря.

Михаил Цветаев

а японцы сами от кого произошли?

Николай Богомазов

Молчат.

Нина Стeпаненко

есть ваша правда ... вчера смотрела тв мир животных ха ха и ваши выводы

Даня Нюрнберг

😂 где-то на пути от обезьяны до человека произошло сокрытие навыков

Алекс Венцель

Мне интересно, чем таким занимались обезьяны что вдруг стали людьми?

Михаил Цветаев

Мне это тоже интересно.))

Алекс Венцель

Наверное они случайно нашли где-то лопаты и вырыли чёрное море, а потом им это занятие понравилось...))

Михаил Цветаев

наверное.