Загадка(Простая)

Как вас изменила служба в армии?

Ответы
Сергей Пастухов

О!
Но это было так давно. И это была Советская армия.. И было стоолько разных интересных и противоречивых деталей... Теперь хрен разберёшь в какую сторону изменила.
Но изменился.

Виктор Бочарников

На мой вполне резонный вопрос, почему он утром, позавтракав, не вытирает стол от крошек, муж ответил, что боится нас разбудить и поэтому не хочет... греметь тряпкой!

Александр Чеканов

Перестал смеяться в цирке. Обувь ставлю в коридоре. Одежду складываю на стуле. Грядки, прежде чем высаживать, размечаю. Никогда не спрашиваю: можно? Много всего

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Служба на Черноморском военном флоте была самым прекрасным временем.)Она сделала меня самодостаточным и самостоятельным и ко мне потянулись девчонки.)))

Иван Петров

Самое интересное, что я не служил, но в военном билете написано старший мастер по ремонту бронетанковой техники, которую я правда в глаза не видел

Александр

я так не хотел служить. сейчас я зато очень доволен.что был в армейке.730 в сапогах.слава тем у кого на петлицах золотые скрестились стволы!

Игорь Гранаткин

Как сказал мне на днях недавно отслуживший срочную службу парень-Наша служба по сравнению с Вашей в Афгане- детские ясельки.

Загадка(Простая)

Да уж.

Ѻлегъ

из мальчика я вырос в мужчину ...конечно, ты можешь сказать, что это просто слова. но, так оно и было, барышня

Чужой

Начал пить, курить, говорить, вот только дома тушёнки в таких количествах не было чтобы на водку менять.

Владимир Асиновский

При Союзе ( особенно в сёлах ) была поговорка " Кто в Армии не служил, тот не мужик" Форма объязывает

Сергей Сергей Журавов

ну я стал более приземленней.. до армии я читал. что люди животные.. а там встретился..

Сергей Ерохин

Увидел многообразие типажей..которых больше не где не увидишь..как в армии..)

Загадка(Простая)

Наверное)

Александр Бутин

Сильно изменила. Стал ответственнее. Но это была Советская Армия,79-81 года.

Виктор Николаев

Радикально! Из студента, вольнодумца сделала ответственного человека.

Ку
Кузьмич

В лучшую сторону) Я стал регулярно мыть руки и проходить дезинфекцию))

Ку
Кузьмич

Да, в гугле много интересного можно прочесть)

Загадка(Простая)

На вскидку-что-то восточное.

Ку
Кузьмич

Это остров Возрождения в Аральском море.

Загадка(Простая)

Никогда не слышала.Но теперь и это знаю)Как много информации я узнала сегодня)

Ку
Кузьмич

))

Дм
Дмитрий

У меня натура нежная, музыкальная. Мне вообще армия противопоказана.

Евгений

Кардинально и радикально в лучшую сторону. Главное - поверил в себя.

Валерий Шилов

Советская армия воспитывала мужчин, а нынешний детский сад не знаю.

Неизвестно Неизвестно

Я понял одно, хорошим быть не надо. Надо уметь за себя постоять 😂

Сергей Рюмшин

научила самостоятельности, ответственности за себя и за других