Валерия Кипелова

Какие сплетни про вас распространяются?

Ответы
Григорий Назаренко

разговор "за глаза" это черная магия в чистом виде. это манипуляции образом обсуждаемого -без Его воли. Поэтому сам не сужу и другим не советую это делать. Сплетня-это инструмент "темных2. Я так думаю!.

Levani Devdariani

Вам то чем интересно?! Пускай сплетничают... Во во всяком случае в лицо все хотят выразить уважение, или любовь мне показать, или льстят...

Сергей Павлов

О-о-о-о...... если скажу , уши в трубочку свернутся , хотя , наверно и заслуженно ...... много языком треплю.

Stormy

Случайно узнала, что некоторые, так называемые "друзья" считают, что на квартиру я на$о$ала

Ен
Енот...вот...)

по себе видать судят...😁

Stormy

Наверняка)

Валерия Кипелова

Оооо это стандартная ситуация когда так думают про девушек которые чего-то добились сами (покупка квартиры - это достижение)

Stormy

Спасибо)

Валерия Кипелова

Ну это из той же серии как и насосать на айфон

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, я думаю, что суммы несоизмеримые...

Нагорский Григорий

О том, что моё левое яичко больше правого. Хотя на самом деле всё ровно наоборот . Обидно .

Читатель

О-о, много нового о себе узнаю, вплоть до того, что это я, оказывается, отравил Скрипаля

Александр Иванов

За моей спиной говорите обо мне всё,что угодно. Пока я не вижу даже можете меня побить.

Николай Желудов

вот с этим сложновато....я хоть и директор а секреташу не держу...не у кого узнать

Де
Дед'уктор

Сейчас затихли. Раньше много гадостей говорили. Не хочется их воспроизводить.

Владимир Семичастнов

да языком пусть хоть говно в кадушке разбалтывают,а рукам волю не давай

Николай Татаринцев

Не знаю, на то это и сплетни, иначе бы в глаза говорили, а так боятся

Ерлес Есенеев

бог ты мой,если обращать внимание на сплетни то вопрос зачем жить?

Влад Кропоткин

Не даю повода. Почему тебя это интересует. Какие сплетни про тебя?

Серёга Бобринёв

всякие разные когда чешуться языки у соседей😂даже те чего и нет

Максим Перепелица

блин сам себе завидую не уверен что смог бы оправдать доверие(

Александр П.

На то и сплетни, что не слышал их.Но догадываюсь какие идут.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

понятия не имею, пусть говорят,что хотят, это их проблемы...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, удачного дня вам, Лера!

Петр Синицин

Уже и не помню . А вообще я их не слушаю . Пусть говорят .

Валерий Гусев

Если вы их знаете, - напишите. Я лично, пока не слышал...

Людмила Мухорина

КАК ВСЕГДА! ПЕРЕЛИВАЮТ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНИЙ . СОСУД.