Воро На

Какой породы Йошкин кот?

Ответы · страница 7
Роза Диканбаева

черный шкодный не знаю какой породы

Роза Диканбаева

а своего ответа нет? интересно узнать

Воро На

В том-то и дело, что нет, но ответы встречаются интересные.

Воро На

Роза Диканбаева

спасибо. вопрос правда интересный

Вильгельм Второй

черно-рыжей с полосками как у зёбры

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он в продольную полоску, как кабанёнок

Лариса Бочкарёва

Хорошей породы ! Вызывает улыбку ))))

Аля Илюшина

сиам: глазки голубые - прямо веришь

Воро На

Коты все такие, все равно я их люблю!!!

Аля Илюшина

о да! у меня в своем доме их воз и маленькая тележка

Ол
Олелия

Чёрненький,маленький ,вредненький

Ол
Олелия

Пусть так будет шотландский йошкин кот

Павел Сивачев

не знаю но придпологаю что хищник

Павел Сивачев

меж грядок лежит лишь пятка торчит что это

Павел Сивачев

меж грядочно пятко торчатель)))))))

Николай Костылев

Я бы согласился с Екатериной Yfty.)))

Воро На

Тогда прочтите, что я ей ответила)))

Кот Баюн

за пецный мышеловный гладкошорст

Воро На

Именно от Вас я и ждала этого ответа! Спасибо)))

Валерия Татаринова

Не знаю какой, но бедное животное!

Воро На

Почему бедное? Икота замучила?

Ольга Садовникова

тьмутараканьей, как и сама Ёшка.

Воро На

Оригинальная. Пишут в основном " йошкинской"

Ольга Садовникова

я думаю, что этот кот бабусичьки Ягусичьки

Ольга Садовникова

ДУМАЮ, ЧТО ЧЕРНЫЙ И ЗОВУТ ЕГО БАЮН

Воро На

Класс))) Обожаю чернышей! Мой такой же.

Ольга Садовникова

у меня тоже был великолепный черный кот по имен КОНСТАНТИН-просто ДОКТОР..

Воро На

Моего зовут Патрик, он из всего потомства один черненький получился)))

Ольга Садовникова

теперь совсем не верю в примету про черную кошку..

Александр Муллов

Йошка держал зеленых, сибирских

Воро На

Первый раз слышу о зеленых сибирских)))

Александр Муллов

Зеленый - это, по-сути, серые полосатые. Просто если на них смотреть как-бы в целом, или мельком, будто зеленые.. самый банальный цвет..

Александр Муллов

Эти котики самые хорошие для дома. и мышей ловят. И лечат. И молоко пьют.

Александр Муллов

И мне. Кошки - мои любимые домашние животные

Жанна Андриянова

Если я так сказала - значит моей.

Жанна Андриянова

Не поверите - вместе с мужем у меня их пять. Так что ничем помочь не могу.

Наталья Маркова

только не про котов...сегодня...

Воро На

А что не так сегодня с котами?

Наталья Маркова

котятки умерли у меня 😢

Воро На

Как жалко... Простите. Я плачу.

Галина Трохименко

Кроватно-диванно-кресельной.

Воро На

Если у кошки выражение морды похоже на улыбку, значит, она зла, напряжена, напугана и может напасть.

Галина Трохименко

А как тогда узнать, что у неё хорошее настроение? Я, правда, ничего об этом не знаю.

Воро На

Щурится, мурчит, в руку трется, чтобы погладили. Кошки, как и собаки не любят, когда смотрят в глаза. Если кошка отводит взгляд, значит, доверяет, признала за своего.

Галина Трохименко

Как интересно! А я думала, что если кошка отводит взгляд, значит, что она тебя боится...

Галина Трохименко

Смотрят! Преданно и с доверием! А еще у меня был такой случай. Я - астматик (астма аллергическая). Собака появилась у нас в доме, когда я еще не подозревала о своей болезни. На приеме у аллерголога мне был задан вопрос: "В доме есть животные?" Ответила - да. Врач сказал, что нужно избавиться от собаки. Придя домой, я зашла на кухню, где как раз был мой Джимка. Наверное, он как-то собачьим чутьем понял что-то неладное. Он подошел ко мне, сел и лизнул мне ногу, я наклонилась к нему и увидела, что его глаза мне говорят: "Ты теперь выгонишь меня? Тебе нельзя быть со мной вместе?" Это было что-то необъяснимое!!! Я чмокнула Джимку в нос и сказала ему : "Ну что ты?! Да наплевать мне на астму! Я никому тебя не отдам и никогда не выгоню! Только общаться будем аккуратнее!" Вы бы видели его глаза! Они сияли от радости. Честное слово, ни капли не соврала!

Nikolai Mishchenko

не знаю!думаю не плохой кот! 🙂

Воро На

По-моему, плохих не бывает:-)

Александр Королёв

Он у вас на плече, вам виднее))

Воро На

Он не Йошкин, а Наташкин)))

Елена Бурцева

думаю старославянскорусский

Андрей Репников

Ёшкин кот (лат. Felis joskini) — реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Входит в так называемую «Большую российскую четвёрку» — четыре представителя фауны, являющиеся полными эндемиками Российской Федерации, то есть нигде в мире более не встречающиеся. Справка. В «Большую российскую четвёрку» входят: два представителя насекомых — это бляха-муха и ядрёна вошь, один представитель хищников — ёшкин кот, а также высший примат — ёкарный бабай. По последним непроверенным данным найден еще один подвид высших приматов - едрёна матрёна. В настоящее время ведутся напряженные дискуссии о переименовании четверки в пятерку.

Oleg-2657@Mail.ru

это не погода,это ёшкин кот ...

&q
"@-@"

китайской кошачей породы он

Прошлое

йошкар-олинский кривозадый